Как Новый

Мрачные мысли народ! Поколение с 80 годов испорчено и безнравственно. У них уже и дети и внуки которые были твоспитанны по ложной схеме понятий о добре и зле. Нужна идеология гордости и нравственности уже вчера. Вроде комсомольской организации. Которая на уровне рровесников будет работать с молодежью . иначе через лет 6...8 в думе у нас будут сидеть породии на татуированых якудза. Не имеющие понятия не о чести не о достоинстве личности. Кто согласен?

Ответы
Лора

вы как будто с луны свалились. Можно подумать , что комсомольские вожаки и коммунисты были сплошь белые и пушистые . Они говорили умные слова, а после уезжали расслабиться с девочками. Все теперешние олигархи бывшие коммунисты.Говорить одно, а думать так совсем другое.Вот если бы запретили переводить деньги в иностранные банки может тогда бы они и о Родине задумались, а так...чего им о ней заботится если все их иущество за бугром. Когда их дети говорят с пренебрежением ( учась при этом в МГУ) ЧТО ВЕЗДЕ ЛУЧШЕ, ЧЕМ В РАШКЕ, чего нам ждать от их детей? Красноречивый пример Мария Гайдар

Как Новый

Возможно от части вы и правы. Но в целом общество было здоровым. А сейчас каждый 2 ой просто анархист. А онархия это полный беспредел. Вы говорите и не думаете что в один момент может наступить хаус. И выже будете жаловаться на власть. Хотя мысленно поддерживаете именно анархисткую точку зрения

Лора

нет, общество было больным и тогда , все мы говорили одно, а думали по другому

Как Новый

Я и говорю об этом. Но ваше мышление передаётся вашим близким и трансформируется в более улучшенную версию анархизма. Наши дети унией нас и хитрей

Лора

))

Александр Кириченко

Организованная промывка мозгов до добра не доводит. Нравственность ДОЛЖНЫ воспитывать в человеке РОДИТЕЛИ а не организации типа комсомольской, пионерской, бойскаутов, мать их, и даже той же школы. НИКТО КРОМЕ РОДИТЕЛЕЙ НЕ ДОЛЖЕН ВОСПИТЫВАТЬ В ДЕТЯХ ЛУЧШИЕ КАЧЕСТВА. 100% ОБЯЗАННОСТЬ РОДИТЕЛЕЙ! Просто, вследствии тотального отупения и лени, соотечественники подзабыли это. Согласен в том, что это ужасно.

Александр Кириченко

Умов -единицы, а остальные просто лижут "хозяина".

Как Новый

Ты враг Алекс!))) враг))))))

Александр Кириченко

Да нет, я - искренне люблю нашу Родину, и от этого мне безумно стыдно за наших людей. Сколково - хорошая идея, как и, допустим, ЕГЭ, но и в том и в другом случае идею беспросветно обговняли, каждую по своему.

Как Новый

ЕГЭ отстой. А все почему? Да потому что врагов полно в стране на должностях. Икаждый пытается внести бред в науку образование и т.д. поэтому и нужен подобный комсомола институт. И это работает! В отличает от всех других существующих!

Александр Кириченко

Этого не будет потому, что: .

Максим Денисов

С 80х ещё было воспитание,и образование.Я горд что родился в СССР!!! А вот 90е и 2000е-полный упадок того и другого и сплошное быдло.Одним словом подходящая аудитория для либералов и потребительского рынка дерьма... и т.д.

Ирина Миронова

Я не уверена, что в Думе вообще когда-либо работали честные и достойные. Все больше удобные...те, кто хорошо создает видимость демократии. А так я согласна с Вами.

Как Новый

Спосибо

Александр Шунько

НЕТ! Созданы закрытые Институты по подготовке СПЕЦОВ и Учёных НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ! ВНЕ СТАРЫХ КАТЕГОРИЙ И ДОГМАТОВ! Чтоб туда попасть... НЕОБХОДИМЫ ТАЛАНТ И ДУША....

Надежда Алфёрова

Просто за последние 20 - 25 лет упущен воспитательный процесс. так называемые дети перестройки ростят себе подобных. если не хуже

Гортензия Садовая

Уже ..... в думе явно наблюдается - понятия чести и достоинства применяются только по отношению к самому себе , уважаемому.

Марина

Я согласна. А кто же будет в этой организации, которая будет работать с молодежью? Все нынешние поколения уже испорчены

Как Новый

Не все . мне не чужды секс и спиртное. Но моральная сторона вапроса говорит что именно пропаганда этого и опускает общество до животных инстингтов

Виктория Арагон

Моё поколение нет, не испорчено...его так мало...как будет мало и поколений дней сегодняшних.ещё меньше...но это все ровно

Лиза Иванова

Как будто сейчас там честные и благородные личности сидят. А копни их прошлое - 40% бывшие комсомольские активисты.

Как Новый

Возможно. Но речь о том чтоб эта структура снова заработала. Сейчас это не работает и нет даже программы

Лиза Иванова

Какая структура? Комсомол? А действительно ли он так уж нужен?

Татьяна

Вы правы. Обязательно дети, внуки должны иметь замену комсомолу, пионер лагерям, побольше интересных секций.

Как Новый

Я рад что и вы так думаете

Татьяна

Спасибо.

Елена

Упаси Бог от новых коллективных идеологий. Особенно замешанных на гордости. Наелись.

Яна Метлина

ДА!Мир перевернулся!!!люди не задумывается о настоящем назначении на планете!!!

Люба Борисова

так с древности идет... каждый говорит, что они то были лучше чем их дети

Юлия Пак

Те, о ком вы говорите и на порог Думы не попадут, не беспойтесь.

Анатолий Катунин

а поколение в 17 году прошлого века было не испорчено?)

Как Новый

Вы пытайтесь оправдать царский режим. Только потому что возможно вы не состоялись как привилигированая особа. Но вы учитывайте тот факт. Что еслиб большевики тогда не свергли правительство. Его б разгромила Германия в купе с европейцами. И вероятно наб не пришлось беседовать впринципе.так что коммунистический строй считаю одним из правильных . а вас Лебералов всегда используют

Анатолий Катунин

патриот принимает всю историю отчизны, а не по частям...

Как Новый

Что достойных и правителей и монархов и вождей. Что нельзя сказать о вас

Анатолий Катунин

принимать надо всех, без исключения, просто я против выпячивания одного принижением другого... если бы поколение было испорчено не было бы героев Чечни, в Грузии, ДНР, в сирии на украине... в 40-х хулиганы становились героями войны...

Как Новый

Про то что вы говорите ровным счётом единица в по штабе страны . чтоб этого минимизировать подобная организация необходима.

Елена

это серьезный вопрос я за коренные преобразования ..!

Как Новый

Спасибо за ответ

Елена Корсикова

Не правда. У меня замечательные дети. Их друзья тоже.

Как Новый

Не одна мать не скажет что-то другого! Хорошо если так. Но идеологии нет и ваше хорошее воспитание не сыграет своей роли.

Елена Корсикова

Ну и какую страну вы имеете ввиду, где нет идеологии?

Юля Воронова

Согласна,надо что то менять...Молодежь деградирует...

Как Новый

Спосибо

Наталья

Можно подумать, сейчас там высоконравственные?!

Как Новый

Есть просто эти люди ещё не знают о том что нужны или как собраться

Наталья

Нужен лидер. .. а его пока нет!

Как Новый

Лидера выбирают из многих . сначала нужны единомышлиники

Наталья

Меня можно записывать!

Как Новый

Будем иметь ввиду ))))