Кошка Рыбка Ирка

Подскажите сайт для загрузки и просмотра видео онлайн?

Доброго времени суток.
Нужен сайт для загрузки и просмотра видео онлайн. Желательно для загрузки фильмов и с выбором качества (240, 360, 480, 720), как в ВК и ЮТУБЕ. Но только не эти два сайта, потому что с них удаляют все новинки, как не шифруй название.

Dohtor, мне чтобы я сам мог на сайт заливать нужно. Типа муви сайт лучше пока что ничего не нашел

ALEX-DS, ахахахаха.. . не подумал об этом, когда создавал вопрос)

P.S. как отвечать не могу найти)

Дмитрий Алябьев

Ну новинки 720 это нонсенс cam rip если хотите хорошего качества но уже не прокатные Ivi.ru а за остальные не буду говорить при желании вы их сами в поиске найдете

Азамат Аликулов

А может Вы шпиён ищущий такие сайты для удаления новинок, шазззз так я Вам и выдал рыбные места 🙂