Марина D

Каждый из нас периодически нуждается в каких-то переменах,вот думаю, машину купить или сумочку?

Ответы
Ruslan Sharov

Ясная Поляна, март 1909 года

Русская женщина, вышедшая замуж за мусульманина Е. Векилова, написала Толстому, что ее сыновья желают принять

Ислам, и спрашивала совета, как быть. Вот что, в частности, ответил ей писатель:

«Что касается до самого предпочтения магометанства православию…, я могу только всей душой сочувствовать такому

переходу. Как ни странно это сказать, для меня, ставящего выше христианские идеалы и христианское учение в его

истинном смысле, для меня не может быть никакого сомнения в том, что магометанство по своим внешним формам стоит

несравненно выше церковного православия. Так что, если человеку поставлено только два выбора: держаться церковного

православия или магометанства, то для всякого разумного человека не может быть сомнения в выборе и всякий

предпочтет магометанство с признанием одного догмата, единого Бога и Его Пророка, вместо того сложного и

непонятного в богословии - Троицы, искупления, таинств, святых и их изображений и сложных богослужений…»

Ясная Поляна, 15 марта 1909 года

Приведем еще одно письмо писателя, которое еще более проясняет его мировоззрение, сложившееся в результате

мучительных поисков.

«Я бы очень рад был, если бы вы были бы одной веры со мной. Вы вникните немножко в мою жизнь. Всякие успехи жизни

- богатства, почестей, славы - всего этого у меня нет. Друзья мои, семейные даже, отворачиваются от меня.

Одни - либералы и эстеты - считают меня сумасшедшим или слабоумным вроде Гоголя; другие - революционеры и радикалы

- считают меня мистиком, болтуном: правительственные люди считают меня зловредным революционером; православные

считают меня дьяволом.

Признаюсь, что это тяжело мне… И потому, пожалуйста, смотрите на меня, как на доброго магометанина, тогда все

будет прекрасно».

Владимир Кулагин

Если есть , деньги на машину и на сумку хватит . Девушкам , необходим гардероб , для сумочек и обуви 🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷. И больше сердце не стучит , слова застыли . Причин для счастья , также нет, всё опостыло . И мы встречаем новый день с одной заботой . Как получить всегда респект от сделанной работы . Где каждый нолик единица и есть сто лайков на страницах . Чтоб накопить побольше сплетен и провести с улыбкой вечер . А ночью молча удивляться что так легко даётся счастье .

Юрий Максимов

Сумочка и машина - это не перемены, а простое событие. Перемены, когда приходится переступить через что-то, чтобы изменить жизнь (В лучшую или худшую сторону не совсем понятно). Например бросить курить или нелюбимую женщину. Начать рисовать или играть на гитаре - пусть пока плохо. Уехать в глушь, -в Саратов или решится на преступление

Лариса Козлова

Сумочку. КАСКО/ОСАГО покупать не надо, техосмотр в ГАИ проходить не надо, бензин тоже не нужен, как машине. Макияж сделала, нарядилась, сумочку подхватила и побежала мир украшать. 😉😄

Марина D

Хорошо))

Виктор Скороходов

Сумку не надо . Если кровь из носа сама по себе тачка нужна то бери . А так не трать такие деньги . Но а так , не хочу лезть в чужой кошелёк и считать бабки , просто совет . Ничего больше

Марина D

Эх...нужна,но пока буду ездить на старой

Виктор Скороходов

Как говорится , лучше плохо ехать чем хорошо идти

Марина D

Точно

Николай Ушаков

А мне подумать уже не надобно! К лету куплю лодочный мотор Ямаха на две лошадиные силы! Буду ходить на рыбалку! На веслах тяжело уже озеро большущее с выходом в залив!

Марина D

О! Поздравляю...а меня на воде укачивает,хоть с мотором хоть без

Николай Ушаков

На веслах посидишь не укачает! С устатку сама уляжешься?!

Марина D

Аха)

Kr
Kristoferdizzy

Машину купишь смож таксовать и заработаешь на сумочку. Купишь сумочку нету машины. Но машина это тож геморой) надо что то ей постоянно лучше девушку найти)

Марина D

Аха)

Виктор Никитенко

Мой отец говорил - хотел купить козу, не было желания, хотел купить машину, не было возможности, так пусть твои желания совпадут с твоими возможностями🌷

Марина D

Спасибо,прям тост

Виктор Никитенко

Запиши, как говорил великий Шурик - пожалуйста чуть по медленнее😘

Марина D

Записала))

Aleksandr Nudgenko

если у тебя есть машина зачем тебе сумочка телефон можно и в руках подержать, темболее вы девчонки и с сумочкой телефон все время в руках держите

Марина D

А документы положить? На туже машину...

Aleksandr Nudgenko

блин проблема! Марин там тех документов две карточки права и тех паспорт! под чехол на седенье любое темболее машина на сигналке

Марина D

А если эвакуатор?....ищи их вместе свищи...не,доки с собой на шею)))

Aleksandr Nudgenko

во первых паркуйся где разрешено! во вторых в близ лежащем отделении полиции просишь узнать на какую штрафстоянку могли забрать авто , называешь рег номер, и фио владельца

Марина D

О! Спасибо буду знать)

Николай В. Авантюрист

Лучше машину купить под цвет сумочки! Да и колеса накачай с ароматом шин банан клубника или кокос -просто когда пробьешь колесо приятно пахнет

Марина D

Приятно кому? Прохожим?

Dymitr Szemiel

ну дя... прикольно же, такая иллюзия, что есть больше власти над своим существованием и чем отчаяние положение, тем более дорогие покупочки?

Марина D

В чем же отчаяние? Обычный шопинг)

Dymitr Szemiel

хмм... может "отчаяние" резковато и преувеличенно...но, мне кажется что направление верное...
Шопинг приносит удовольствие, новая вещь, со своим запахом, классно если еще и сидит хорошо, подходит там, подруги за вкус похвалят - а если парень заметит - то вАще бомба! Но почему мелко-то так? Пройтись по магазу и купить понравившееся - это не так уж и сложно. А почему бы не по-крутяку, что-нибудь по-грандиознее бабахнуть? Сайтик с искусственным интеллектом сделать, который автоматом каждому супер-шмотку подберет!? Но сайт -это же много и долго и порой очень нудно, там же алгоритмы поискать, логику грандиозную продумать, нагрузки на сервер, а еще и итерфейс удобный прикрутить, вообщем проблем - тучи-кучи. Иииии.... нет, нам хватит вот этого вот, такого блестящего и мимолетного, чтобы отвлечься и убежать.

Марина D

Чтобы сайтик замутить, знания нужны в этой области...простите великодушно,но меня в другой области учили...где и благополучно заработаю на хлеб))

Dymitr Szemiel

Ааа, но не в сайте дело. Фиг с ним, сайтом. "Меня научили - то и буду делать" - а как же рост, прогресс, не одной стезей же все время. Покупки, шопинг - однотипное по сути развлечение. Существование в том же колесе, в таком же самом, повторяющемся круге без выхода и роста - чем не отчаяние?

Аг
Агафон

Лучше вертолет! Улетела с попутным ветром..🧐🤔🤫👍👏. мужу удастся облегченно вздохнуть свободной грудью.

Марина D

Точно

Олег Таб

ну конечно сумочку,ведь машина все равно будет красная(у тех перед кем стоит такой выбор),а у сумочки с цветом есть варианты)

Марина D

Фи...не люблю красные машины

Алексей Мальцев

Купила Лида ботильоны,
И к кардигану новый клатч,
Румяна, брови подведёны,
Но не ебёт никто, хоть плач.© Без обид, шутка!)))

Марина D

Да уж...

Андрей Крамер

купи лучше поесть домой а остальные переведи мне на счет в 1xbet.я потом верну и отблагодарю своже тебя прогуляться в парк

Марина D

Хм...находчивый какой...нет

Александр Жук Эстония Таллин

а что при покупке авто сумочкой она не комплектуется .было бы не плохо красное авто и под цвет такая же сумочка

Марина D

Ахаха))) кайф словить хочет?))) Другие эмоции))

Александр Жук Эстония Таллин

я хотел бы дожить до того момента когда губы тоненькие в моде будут и как они силикон из них откачивать станут все засрут силиконом ни одна помойка не справится

Марина D

Уже дожили... только им деваться некуда

Александр Жук Эстония Таллин

КАК неужто силиконовые губки стали не модными

Марина D

Да,есть такое)

Вера Соломенникова

сумочку конечно,затрата небольшая и потом проблем не будет,всего лишь к ней подобрать шубку и сапожки👜👢

Марина D

Все может быть..

(◆_◆)

Я завтро за новыми носками поеду...... и за сигаретами..... и за тушенкой....... и на заправку...... и на овощной......

Марина D

А))) респект

(◆_◆)

Не забыть еще, на полпути домой развернуться и устремиться за кетчупом, пока пицца до дому не остыла.

Марина D

И пивом или колой

(◆_◆)

Ых...... низзя - сосудистая посажена, ни алкоголя, ни газировок. Даж с нямкой иногда осторожничать приходится.

Марина D

Жесть

Сергей Субботний

у меня такая же херня. копишь-копишь на машину.... а потом бац! купил чебурек на вокзале, и привет мечте...

Марина D

Аха))

Вита

у меня статус был
"Землю-крестьянам,Фабрики рабочим!))А мне Лексус и бусинки!)))
можно и сумочку😅

Марина D

Хороший статус)) поддерживаю

Вита

Берите всё!))))))🤝

Марина D

Ок