Татьяна Сентюрева

Поделимся анекдотами ; "Розочка,что-то не видно Вашего Семы." " Он - в реанимации." "А шо такое?" "Соседский мальчик написал на стене - "Дядя Сема - дурак. "Так Сема полез вытирать это и упал с третьего этажа,Таки Ви теперь мне скажите - шо,разве мальчик был не прав?"

Ответы
Алексей Заславский

Таможня. Таможенник берёт паспорт и читает- Абрам Моисеевич Либерзон. - Вы Еврей?- Нет. Китаец. - Вы шутите.- ВЫ первый начали.

Татьяна Сентюрева

спс,люблю анекдоты эти

Алексей Заславский

Когда в аэропорту Вашингтона, Русский гаркнул-"АЛЛА!!!Я В БАР!!. Обосрались 1499 американцев и 99 полицейских.

Татьяна Сентюрева

здорово,так им и надо,уродам

Semik Gruzni

А шо это таки Вас на анекдоты потянуло с еврейской ориентацией?Скажите Ви случайно их не любите?

Татьяна Сентюрева

нравятся их анекдоты,и их самих уважаю,умная нация

Semik Gruzni

Ага, умная... Можно подумать. Почему тогда они в космос не летают?

Татьяна Сентюрева

боятся,упадут,как с 3 этажа...

Semik Gruzni

😂 👍. Я так и подумал.

Татьяна Богомолова

«Мойша, какие у тебя планы на декабрь?» «Наполеоновские!». «О, ты таки решил валить из России?».

Татьяна Сентюрева

а анекдот?

Альфред Чичкок

...так третий этаж... КРУТО!)))