Ben Sim

О том, что возникнет ядерная война между Россией и США уже говорят не только военные эксперты и политологи, но даже первые лица государств. Однако в случае нанесения ядерных ударов, страны не будут уничтожены полностью. Для этого попросту недостаточно боеголовок. Или лучше уехать из России пока не поздно?

–1
Ответы
Вечеслав Дмитриев

до сокращались канешно . но на основные центры хватит . если воля будет применить .

Ben Sim

да

❤️Мышка С Марса❤️

ничего не будет.. Путин не дурак.. если будет - выпнут его отсюда)

Ко
Котэ

Не хватит боеголовок???🤣🤣🤣🤣Это кто вам такое сказал???

Ben Sim

на базаре говорят

Ко
Котэ

Без обид,но поверьте,даже малой части из имеющегося в России ядерного арсенала хватит для того,что бы американский континент прекратил своё существование.

Ben Sim

не надо болтать не зная действительности, погугли

Ко
Котэ

Вы имеете какое то отношение к РВСН?Нет?А я ИМЕЮ!Так,что не надо болтать.Другое дело,что детишки и семьи наших высокопоставленных находятся в европах-америках и,естественно,это исключает применение ядерного оружия.

Ben Sim

наивен ты и прост

Ко
Котэ

Ну ,да..ну,да... человек,доподлинно знающий о способности и мощи ядерного арсенала страны,наивен и прост,а мистер "погугли" знаток всего и вся..истина первой инстанции.Ты уж прости,дорогой товарищ,но я был лучшего мнения о тебе,до настоящего диалога.Продолжать эту бессмысленную беседу я не хочу,так же,как и видеть в дальнейшем подобные умозаключения.Без обид,но прощай..думаю,тебе будет комфортно среди тебе подобных в моём чс..а их там оооочень много.

Андрей Каширин

Да канеш махани на Амазонку порыбачить

Игорь

Лучше не начинать, пока не поздно.

Ben Sim

да, но только это не зависит от нас, проморгали...

Игорь

Ещё не начинали. Взаимное уничтожение никому не интересно. Получить кусок ядерного пепла в планы верхушки не входит.

Ben Sim

судя по тому что негодяи почувствовали безнаказанность, а главная задача уменьшить население мира до миллиарда, то вполне

Игорь

Им же хочется получить цветущую планету, а не огарок. И колонию рабов прислуги. Ядерная бойня не вариант. Думаю, просто шантаж. Власть и так прогнила сверху донизу и сдаст всё, что ей прикажут. Противостояния не будет.

Ben Sim

да им наплевать, через час любую пустыню для себя превратят в оазис

Ирина Славянка

Уезжай, никто и не держит.

Ben Sim

а вас я попрошу помолчать

Ирина Славянка

Вы попросили совета, отчего ж должна молчать? Валите хоть сейчас из России, никто не держит!

Ben Sim

ты о себе, если ты не понимаешь правила стилистики, то не отвечают на вопрос с предложениями задавшему вопрос

Ирина Славянка

Неужто тут такие все умные? А я отвечаю, вали из России, да побыстрее! 😄

Грешник *****

конечно уезжай .....

Ben Sim

без сопливых

Грешник *****

без сопливых уже свинтил?

Вадим

Ага! Езжайте в США

Марина

Ага, в Америку.

Ронин

да, в сибирь

Ben Sim

но только туда где нет шахт ракетных

Ронин

будут бить по городам

Ben Sim

нет в первую очередь по ракетным шахтам, а потом по значимым городам, даже Москва не в первой очереди

Ронин

не хотелось бы это проверить)

Ben Sim

не верь

Ронин

как скажете

Майя Петрова

И куда?

Ben Sim

куда глаза глядят

Волга

Ехай!

Ben Sim

без сопливых

Эльмира Фассахова

🤔