Михаил Люлька

Многие жалуются на свою внешность, и никто на интеллект и на мозги.

Ответы
Пани Тася

Тому, кто на свою внешность жалуется\, особо в интернете, уже пора начинать жаловаться на отсутствие мозгов Про интеллект не знаю, видимо, аналогично

Stormy

Потому что умные не жалуются, а остальным не хватает ума, для объективной оценки своих умственных способностей

..
...

Для осознания, что не хватает интеллекта и мозгов нужны и мозги, и интеллект. Замкнутый порочный круг

На
Натощак

Это точно, умный знает, что он ничего не знает, а дураку и "колобка" хватает

Евгений

Чтобы жаловаться на мозги и интеллект, надо их иметь. А раз они есть, то значит, жаловаться не на что.

Елена Асвойнова-Травина

Тем, у кого он есть, не на что жаловаться, а те, у кого нет, не осознают его ценности

Виктор Шаламов

Интеллект и мозги сразу не видно. А кто же признается в дефекте, если его не видно?

Сергей Лакиза

интеллект виден только в процессе диалога ,а мозги никто не видел никогда...☺️

Ольга Архангельская

внешность - это то, что сразу бросается в глаза. а мозги можно и не разглядеть.

Евгений Николаевич

я своей доволен! да и девушкам вроде нравлюсь - хотя давно уже не хулиганю

Таша Т

а потому что они не видны...и если молчать,то за умного можно прокатить)

Ирина

надеюсь. что Вы счастливое исключение... кстати это слова Раневской

Ал
Алексей

Что бы додуматься жаловаться на отсутствие мозгов их нужно иметь.

Ничего Личного

ну почему же?..вот я всегда говорю про себя...барышня без мозгов))))

На
Натощак

Я то же говорю себе: идиот не так надо было делать и исправляю

Юлия Пак

Люди с мозгами отлично справляются с недостатками внешности.

Станислава Левицкая

А это мало кого волнует...ум отошел на последнее место.

На
Натощак

Это у идиотов, он у них всегда там был

Оксана Воробьева

Это как раз от отсутствия мозгов и интеллекта....

С. Нежная

Первое впечатление создаёт именно внешность

На
Натощак

Но когда человек познаётся, то дурак теряет и красоту и обаяние

С. Нежная

Значит, нужно изнутри совершенствоваться, если он красив внешне

На
Натощак

Надо мозги заполнять знаниями

Суфия Каримова

Каждый считает себя непризнанным гением....

Надежда Борисова

Отсутствие оных.дает некое преимущество

Вредная Женя ^_^

не правда я иногда себя за тупость ругаю