Евгений Сериков

На люстре написано макс 40ватт.Светодиодную можно на сколько ватт ставить?

Ответы
Es. Vik.

Светодиодные больше 20ватт практически не бывают. Смотрите сколько люмен. Это яркость. Так что смело ставьте.

Валерий Ратников 🇨🇳

Нельзя не насколько, она в этой люстре перегреется и быстро перегорит. Только накаливания.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

С/диодная в 40 ватт будет светить, как военный прожектор. В люстру вполне достаточно 7-9 В.

Виктор Соловьев

ЛЮБУЮ..Она не греется так сильно как накаливания. и 40 ватт светодиода-уже прожектор ))))

Ах
Ахинея

так там пишут обычно на коробке, сколько К или люмен, на сколько ват

Игорь

Любую светодиодную. Она не нагревается так, как лампа накаливания.

Дмитрий

Ставьте на 15. Светоотдача больше. Тепловыделение в разы меньше.

Огненный Муравьед

До 40 ватт. Но ослепните, если такую поставите.

Владимир Беккер

На сколько хочешь.Они ж не нагреваются.

Светлана Агламазова

Ставь на тыщщу.не взорвется- и то хлеб

Любовь Новоселова

Вы экзамен по физике сдаете?

Антоша

да любую...тока надо ли оно...

Александр Грызлов

Чтоб видно ночью было

Ма
Максим

До 40ватт значит

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

к электрикам

Надежда Рекунова

Не в курсе

Георгий Клинцов

На 100

Сергій

400вт

Милош Йованович

9 ть

Александр Захаров

40.