Ни
Ника

К какому отчеству подходит имя Алиса?.. (выбираю отчество, в графе "отец" в свидетельстве о рождении прочерк).

Марина

Алиса Златовна. Не знаю, есть ли имя Злат, но звучит волшебно ))

Ок
Оксана

Павловна

Танюша

мне вобще безумно нравится отчество АЛЕКСАНДРОВНА. оно даже к необычным именам красиво.

Лейсан

у нас соседская девочка Алиса Сергеевна

Ок
Оксана

Алисаконстантиновна!

Би
Бика

Евгеньевна

Та
Танечка

я даже представить не могу к какому, у меня ни одной знакомой Алисы нет.

я сначала вопрос не дочитала и аж испугалась. думала вы себе мужа выбираете по имени чтоб отчество ребенку подходило))

Юл
Юлия

Алиса Дмитриевна очень красиво звучит.я балдею)я хочу чтоб доча у меня родилась,так имя нравится)и сочетание с отчеством)

Diana Sidali

Викторовна.

Ви
Виктория

Ни к какому. У меня Кристина и Полина. Обе Олеговны.
Тихий ужас. 🙂

Ва
Валентина

У меня была знакомая Алиса Викторовна, мне нравится как звучит.

Ир
Ирина

А потом надумаете на алименты подавать, а отчество другое, куча разбирательств. А так-то любое отчество звучит с этим именем.

Ан
Анюта

Родионовна, витальевна, евгеньевна.

Ля
Ляззата

Евгеньевна, РОмановна

Nastya

по матушке тогда