Владимир Петров

отец ребенка не признает и ни как не общаеться со мной, мы не в браке, в свидетельстве о рождение в графе отец прочерк, м

отец ребенка не признает и ни как не общаеться со мной, мы не в браке, в свидетельстве о рождение в графе отец прочерк, могу ли я подать на алименты

Анюта Войтова

Когда решили забеременеть, его желание спрашивали? Не травмируйте ребенка, сумеете и сами его вырастить. Удачи Вам

Анна Кузина

Признать отцовство через суд.
Вот только оно вам надо? Это ни заграницу ребенка не вывезти без его согласия (а он не даст, раз такие отношения) , да и потом на алименты имеет право подать, в старости.
Ради копеек так подставляться?

Ольга Бондаренко

Только после признания отцовтсва, через суд.

Екатерина Голованова

если будет доказано, то что это настоящий отец ребенка, то вы конечно же сможете подать на алименты, вот только будет вопрос сколько вы будете получать, в среднем получают алиментов 4,500 в месяц. Но когда ребенок достигнет совершеннолетия, то отец сможет подать на него алименты, тогда придется ребенку выплачивать отцу алименты

Александр Харитонов

Сделайте экспертизу и можете

Мария Романова

Сначала нужно установить отцовство через суд и потом уже требовать алиментов.

НО ОНО ТОГО СТОИТ? .Если сейчас открещивается от ребёнка, то и потом не примет и от алиментов бегать будет

Anton Bezverkhy

Если Вы рожали, не в браке.... Он не признает ребенка... Он что, изнасиловал Вас?... Тогда тут другая статья.
А если было все добровольно - по человечески Вам не стыдно подавать на алименты.
Представьте, что Вы родили и вырастили сына, и какая то, неизвестно кто, не жена совсем, будет Вашему сыну мешать жить. Вы, как мать сына, не пошлете ее по дальше?? ?
Удачи Вам,

Crazy Mart

не можете

Евгения Колбина

Без ДНК экспертизы-никак

Виктория Ковалева

отца ребёнка не заставить любить ребёнка или вас, но вы имеете право на алименты от него, но только после доказательства его отцовства. после судебных мытарств у него точно проснутся чувства к вам и к вашему малышу, причём они будут негативными, можете поверить. мужчины, которые так бросают своих детей, их своими не признают, а свои кровные деньги они платить "чужому" ребёнку не торопятся.

Ольга

Через суд и признания отцовства

Юлия Ха

точно такая же ситуация была, я пожалела будущее ребенка.

Денис Махмутов

Зачем? Раз уже сейчас выкрутасы, то потом похлеще будет. Растите сами. Зато никто не обяжет вашего ребёнка содержать с 18 лет своего папашку!