Ка
Катя

Если б в электричке вас контролер попросил бы высадить вашу маленькую собачку или выйти с ней т.к. на нее нет билета а вам еще ехать и ехать как бы вы поступили?высадили собачку или вышли б с ней на ближайшей станции?

Ответы
Игорь Mикрюков

А что, купить билет на собачку сложно? Странная альтернатива. Если собачку берут с собой в поезд, то явно не для того, чтобы выкидывать ее безбилетную по дороге. ))))

Ка
Катя

Ну вот так получилось что не досталось собаке билета и что делать

Игорь Mикрюков

Что значит "не досталось". Собака перевозится как багаж. Без места. Поэтому "не достаться ей билета" - такого не бывает. спокойно приобретай на собачку билет. И всё))

Ка
Катя

Ну вопрос не в этом. Обьяснять не буду придется много писать поэтому стоит простой вопрос - вышли б с собакой или нет?

Эвелина Дамаскина

..ну, если произошло то, что произошло, то однозначно своих не бросаем...

Игорь Mикрюков

Я не могу себе представить такую ситуацию В ПРИНЦИПЕ! Вы задаете вопрос о ситуации, например, с повисшей в воздухе монеткой, если ее подкинуть. И начинаете дискутировать о том, чего в принципе не может быть. А смысл?? Тем более, что ответ очевиден. ))

Эвелина Дамаскина

))...я тоже не могу представить)), абстрагируемся и..))- "своих не бросаем"!!!)))

Игорь Mикрюков

Вот именно))

Надежда Максимова

Как будто вы никогда не бегали от контролеров... И с собачкой я не ездила. Ездила с кроликом. Контролеры улыбались на сообщение, что он едет зайцем.

Юлия Гурова

Вышла бы вместе собачкой на ближайшей станции)))))) собака -друг человека, я бы ее не оставила)))

Le
Lee-Стричк@

я обычно покупаю на собак билеты и езжу с боксом. Но в такой ситуации конечно вышла бы.

Солоха

Контролер не попросит высадить маленькую собачку...

Наталья Кузнецова

Купила бы билет у контролера или заплатила бы штраф.зачеи куда-то выходить!?

К В - 2.

конечно бы вышел...как можно бросать самого преданного друга?)

Ка
Катя

🙂

К В - 2.

🙂

Федора Лещинская

Вышла бы с собачкой, точнее с нею бы и не входила в автобус.

Максим Шестопалов

Сделал бы вид что выхожу,а сам бы побежал в другой вагон

Щербаков Денис

высадил контролера не дожидаясь ближайшей станции

Галина Плохих

а что на собаку в электричке надо покупать билет

Ди Вайс

выйти с собачкой.как так друга своего бросить

Q Q

нет,купила бы билет на собаку у контролера

Ко
Коляновна

Вышла бы и контролера с собой забрала..))))

Татьяна Дегтярева

у контролера купила бы на нее билет

Татьяна Дегтярева

у контролера купила бы на нее билет

Вадим Банкетов

Вытянул контролёра в тамбур и ...

Сергей Глущенко

Собачка любимая или приблудная?

Ал
Александра

высадить свою собаку? ни за что!

Олеся Бурблисова

Думаю что вышла бы в месте с ней

Валерий Ткач

Посылайте контролера, почаще!

Ка
Катя

)))спасибо