Кирилл Рей

Щас звонит какая-то курица с неизвестного номера и говорит: - здравствуйте вас беспокоит самый крупный интернет провайдер в стране, у нас уникальные и привлекательные условия пользования для каждого города, подскажите какой у вас город?. Я ей: - а почему условия для городов разные, а не одинаковые?. Пауза 5 секунд, бросает трубку...😂

Ответы
Анатолий Красовский

Гораздо глупее когда сотрудник провайдера звонит и предлагает услуги человеку который итак уже является клиентом. неужели так трудно выяснить такие вещи заранее прежде чем звонить?

Microsonya Www

Так же как и я отвечала службе безопасности банка, которая мне звонила что типа мою карту пытались взломать, что этого не может быть! Т.к. у меня самая лучшая защита ПНХ банка))))

Газета "Наш Город"

У мне звонил "оператор МТС" сказала, что мой номер работает последний день, продлевать будете? Я ответил: Как вы меня достали. А она меня послала на ХХХ и бросила трубку.

Антонио Гареев

Не хуже, чем в 21:00 звонит одна "подруга" и...,- Ваш Россельхозбанк делает вам персональное предложение..." Никогда не думал, что каши банки и в ночьную пашут!!!😂🤣😅

Кирилл Рей

На днях тоже звонила с банка тетка, навеливала кредитку, пол часа лечила и безрезультатно, я ее отчихвостил по полной программе. Ну диалог был чтото из разряда, я ей: - зачем мне карта, - ну запасная, на случай если чтото плохое случится с первой, - да я к плохому не готовлюсь, вы сума сошли, - ну двумя кошелками удобнее пользоваться, - с чего вы взяли, мне двумя неудобно вообще, - ну она бесплатная, не будете пользоваться будет просто лежать, - а зачем мне карта которой я не буду пользоваться))

Алекс Венцель

Мне недавно звонил некто с картавым голосом аж из самой генеральной прокуратуры, допытывался я это я?Дальше слушать его не стал...

Валерия Полякова

Человек может полдня текст учила, а Вы ей- бац и изменили ситуацию! На ваш вопрос она ответ не выучила! Негуманно Вы к курице!

Вера Соломенникова

не надо брать трубку на незнакомый номер,жулики за несколько секунд научились снимать с телефона на свой деньги снимать

Кирилл Рей

С моего телефона они только сифилис могут себе снять

Вера Соломенникова

я тоже мало ложу а почаще лучше

Татьяна С.

Мне звонят с полиции, я говорю -вас сразу послать на три буквы или попозже?и кладу трубку, больше не звонят..

Ва
Валерик

Звонил год назад начальник службы безопасности сбербанка - "У нас подозрение, что в данный момент вашу банковскую карту пытаются взломать. Мы настоятельно рекомендуем вам все свои сбережения перевести на указанные нами счета" Я посчитал, что этот дурачок незаслуженно и меня отнёс к таким же товарищам, как он.Сказал ему пару "ласковых" слов. Больше не звонит...

Татьяна С.

Вот, вот..

Ирина Савлевич

Действительно... Интересно, а если бы Вы сказали, что Ваш город - Монте-Карло, какие условия бы предложили?

Виталий Ивженко

Вы выиграли супер приз вам надо всего 100 $ НДС и заберёте его размер супер приза миллионы 😂😂😂😂😂😂😂

Konstantin Leytan

У них у всех "Уникальные только для вас, только сегодня, предложения от которых невозможно отказаться"

Олег

а я похоже попал в какую-то базу.редкий день не достаёт меня шпана.но я сразу посылаю куда положен.

Я-Неординарная Личность...

Не.....Я сразу после второй секунды такого базара с неиз ном-ИДИТЕ-НАХУЙ! ПИП-ПИП-ПИП.....🤣

Иван Васильев

Да звонят всякие грузят а потом ещё высчитывают счас НЕЗНАКОМЫМ НОМЕРАМ НЕ ОТВЕЧАЮ

Кирилл Рей

Мне проще рожу набить им словестно, чтоб даже желания не было впредь кому-то звонить и дичь всякую впаривать

Иван Васильев

счас к незнаком номерам не нашим ТИШИНА

Зд
Здравствуйте

Для каждого вовсе и не значит,что индивидуальные,а просто для всех,без исключения

Кирилл Рей

как раз таки значит

Зд
Здравствуйте

Вовсе нет,если подумать,для каждого,без исключения,а не индивидуально

Кирилл Рей

Звучало именно для каждого свой тариф, а не для всех без исключения

Зд
Здравствуйте

Не зди,для всех

Кирилл Рей

На х срыгнул щен

Зд
Здравствуйте

Сам нах

🇷🇺Anna😊

Наверное, не поняла вас. Раз она курица, то надо было прокукарекать это ей. 🤣🤣🤣

Кирилл Рей

Я куриный не знаю, напишите свой номер, я в след раз на вас ее переадресую, почирикаете

🇷🇺Anna😊

Спасибо вам большое, не нуждаюсь.

Елена Тарасова

" Пришел как то я к экстрасенсу, позвонил в дверь ... За дверью спросили : "Кто там"

Кирилл Рей

Прихожу как то я к экстрасенсу, она:
- здравствуйте Елена Павловна
- но я не Елена Павловна
- я знаю

Ст
Старый

Я проще отвечаю, частный сектор. Ответ одинаковый.... Извините не можем помочь

Ника

Звонит и не знает названия города!?! Это ж на какого дурака рассчитывают!?!

Здесь Был Вася

Надо было потребовать скинуть в вайбер сиськи. Ну, проверка на робота.

Кирилл Рей

У меня свои есть