Лида Путятина

как наработать силу лоу кика? техника есть, какие упражнения и т. п.?

Ег
Егор

Нашёл где спросить.
Скорость отрабатывай. И к тренеру, но не тут уж всяко.

L@dy Uncert@inty

В начале наработай ТЕХНИКУ! ! А после, этого вопроса не появится

Иг
Игорь

если техника и в правду норм, (норм это не когда попадаешь по груше не сломав ногу, а именно когда норм)
тогда только 2 варианта. как говорил брюс ли или скорость или масса. если либо ты становишься тажелее и удар соответственно тоже (при чем зависимость -степенная функция) либо скорость расти. отсюда опять же сила удара вылезет. упражнения банальные. приседания, выпрыгивания, выпады, махи ногами с сопротивлением в виде резинки от пояса к пятке (одеваешь простой пояс, на спину резинку привязываешь. одеваешь кроссовки. в них сзади обычно есть петельки. туда второй конец резинки. и вперед махать ногами и будет тебе счастье)