Анастасия Немкова

Вопрос по технике упражнений

Ну может не совсем по технике. Вообщем я делаю простой комплекс: отжимание 20, пресс 20, приседания 20, икры 20. делаю этот комплекс по 4 подхода, хочу увеличить нагрузку что лучше увеличить количество повторений или же количество подходов?

De
Denis

действительно причем тут техника!? а как хочеш! это обычная разминка чтобы увеличить нагрузку надо увеличить веса! а прибавить количество или подходы в упражнениях без веса ничего кроме увеличения количества повторений и развитие выносливости не даст

Анна Овсянникова

А где здесь нагрузка? 20приседаний?

Андрей Кураев

увеличь количество подходов