Наташа Румянцева

я "не умею бегать" точнее техника бега ужасная. подскажите пару упражнений чтобы исправить это.

Дима Задиран

не хочу огорчать, но что бы бегать, надо бегать, и техника у всех оч кривая по началу, со стажем тело само начинает понимать как и что менять надо

Андрей Мурошкин

дыхание сначало отстрой-как тебе удобнее дышать, к примеру-2 вдоха 2 выдоха или другие цифры. как тебе удобнее держать темп, у каждого по своему. перекаты с пятки на носок, руки возле талии согнуты в локте и беги ога.

Дмитрий Зималюкин

Посмотри на ютубе там всё есть и как исправить, успехов!