Дмитрий Данилов

Подскажите пару упражнений для попы) У меня плоская попа. Подскажите упражнения для того, чтобы сделать ее больше)

Алексей Буянов

Здравствуйте. Приседайте со штангой, (качественно) . Приседайте со свободным весом. Если весите мало попейте белково углеводной смеси)
Успехов!!!

Виктория Черева

Приседать, ты мала еще

Кириллиус Фамилия

только штанга в помощь... присед, выпады и тяга... вес подбирайте по себе, не перегружайте

Алексей Чиженок

Ляг на спину и согни колени, но не очень сильно. Потом, подними попу и напряги ее (не поднимая головы и рук и части спины, где находятся легкие) . Вспомни любимую коротенькую песенку и спой. Когда закончишь - опусти попу и снова подними и напряги и пой песню. Делай так 6-8 раз в день и результат гарантирован))

Александр Карлов

СТАНОВАЯ ТЯГА. НЕ ГОНИСЬ ТОЛЬКО ЗА ВЕСАМИ СПИНУ МОЖЕШЬ ПОВРЕДИТЬ