Антон

Как сделать плоскую попу округлой? Подскажите наиболее эффективные упражнения.

Сильно похудела в области ягодиц. Подскажите пожалуйста эффективные упражнения, чтоб сделать попу объемной. Желательно для занятий дома. Приседания не помогают, раскачивается только передняя поверхность бедра

Светлана

по гугли)

Диана

Как приседания не помогают? Должны, значит делай с отягощением небольшим

Павел Евстифеев

приседы, со штангой, жимы ногами и выпады

Timur Yusifov

БЕГАЙ ПО УТРАМ И ОКРУГЛИТСЯ.

Владимир Ершов

можно купить накладную попу.. ) ну а кроме шуток, лично я наела жирок на попу, а потом ее подкачала, она стала большой, округлой, накаченной, крч то, к чему шла..)

Ол
Олеся

почитай тут: http://ourlife-rope.blogspot.com/p/blog-page.html - разные прыжки делай и белковую пищу ешь

Ан
Ангела

присед, присед и еще раз присед, ничто не заменит это.. . с весом конечно же))

Александр Валинуров

Делай присед, бегай, растяжку ( очень помогает ).