Юлия Маноилова

Кто знает эффективные упражнения для попы, что бы результат хоть маленький, но через неделю был?

Мне упругая попа нужна, а то плоскодонка вообще.

Елена Мусик

Почему то, когда заходит разговор о попе, в голову лезут другие упражнения....

Ок
Оксана

за неделю - только фотошоп поможет

Вениамин

слышала что нибудь про рецепторы Гольджы???? это я к тому что за неделю даже лук не проростает....

@A
@ Angelochek @

таких нет-которых ты хочешь
иди паши в тренажрном зале

Юлия Скрыпник

За неделю ничего не сделаешь. Минимум 3 месяца для заметного результата. глубокие приседания, выпады - вот твои упражнения.

Михаил Ишин

приседания, выпады на одной ноге с приседанием, гиперэкстензии с округлой спиной.

Андрей Сушков

делай приседания со штангой с малыми весами. и смотри не пёрни, а то попа сдуется опять.

Алексей Зиновьев

Леветон-куетон, на спортивных форумах не прокатило дерьмо это протолкнуть, так теперь здесь пиарят!!!

Axtam Yunusov

свидание?? _))) девушки ДДС (доска 2 соска) многим нравятся - мне например. Если фото твоё то тебе ещё рано париться - сформируешься

Александр Алексенко

приседания со штангой, приседания тезка приседания)

Оля Смольянинова

Попробуй Леветон покушать. Результат будет быстро, причем для здоровья вреда нет вообще - Леветон полностью натуральный и содержит в себе все необходимые витамины.

Полина Фролова

Это годы тренировок, пора проснутся.

Ольга Новоковская

За неделю только силикон в попу поможет ))) Начните заниматься и месяца через два увидите небольшой результат А вот Вам сайт в подспорье [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]