Минзифа Уланова

Подскажите эффективные упражнения для ляшек, что б через неделю был виден результат

Яна Герасина

приседания. нужно приседать столько сколько ты весишь. результат появиться

Дима Гусев

упражнение "стенка".встань спиной около стенки, и присядь как будто сидишь на стуле. делай утром и вечером и через неделю все ок будет) еще и попа качается при этом)

Дмитрий Ярмолюк

Бегать, плавать, приседать, велосипед (не так эффективен, но полезен)
Через неделю не гарантирую, но через три недели точно станет все гораздо лучше. Главное заниматься.

Mechislav Bolf

Ляшек))))