Юл
Юлия

подскажите эффективные упражнения для ягодиц

подскажите эффективные упражнения для ягодиц, которые можно делать в домашних условиях. только не копируйте из интернета, пожалуйста, я излазила уже кучу сайтов и хочу узнать мнение людей, которым действительно помогли упражнения и какие)
и ещё, с февраля занимаюсь в тренажерном зале. делаю гиперэкстензию, станову тягу, приседания с отягощением, выпады, а результата нет.. почему??

Наталья Кикаева

По 100 раз в день приседать. Бег по 30 минут в день.

Evgenia Gronina

Эти упражнения, которые Вы делаете в тренажерке- это все на ноги нагрузка. Самое лучшее упражнение на ягодицы- попой орехи колоть.