Tanushka Skorokhodova

подскажите, говорят что самое эффективное упражнения для ягодиц это приседания с гантелями.

А какой вес нужен примерно у гантель? Для женщин. 5 кг? Больше? Меньше? В прицепе физ. подготовка есть.

Натали Петруня

Да присед и становую долби и будет попа от души) Ну вес ориентируйся сама, чтобы не особо много и не особо мало.

Константин Мизиркин

Да это эффективно, а ещё эффективнее и удобнее делать это со штангой.

Катя Катенька

становая лучше и присед. становая 30-40 кг, присед 20-30 кг

Антон Титов

нет вас обманули со штангой удобнее и эффективнее

Сергей Евдокимов

от приседа у тебя раздуются бедра. тебе оно надо? это не няшно.

маленькую попу не сделаешь большой от мышц. максимум см-два прибавится.

занимайся на общем режиме, не зацикливайся на попе.