Светлана Орлова

Посоветуйте хорошие упражнения для ягодиц)))

Валерия Антонова

приседания бег, глубокие приседания со штангой, массаж попы если вы дЭвющка, и секс имхо

Ирина Родкина

вело тринажер

Ирина Степанова

Выпады, разные типы)
Поднятие таза

И канешно приседания, тоже разные)

Серёга Голубев

в вашем возрасте попа растет от секса. если ее умышленно прокачать без него, усохнут руки и ноги до половины бедра. потом этот кошмар исправить будет невозможно.

Сергей Волченко

глубокие приседания ноги шире, приседания плие, выпады, жим ногами ноги узко и высоко, разводка на бабочке для ног

Виктор

приседы со штангой жимы ногами выпады