Олег Сапожников

посоветуйте хорошие упражнения для всего тела

Артём

А чего вы хотите добиться? Роста мышечной массы или похудения.
Задайтесь целью, чтобы добиться конкретных задач. Если общеукрепляющие физические упражнения, то советую совмещать кардио и базу.

Кардио - бег (по утрам или вечерам), велотренажёр, скакалка.
База - упражнения на разные группы со штангой, гантелями, подтягивания, приседания.

Перечень и описание важнейших упражнений вы без труда найдёте в интернете, а видео по ним - просто масса.

Ол
Олег

Приседания и отжимания.

Анастасия

стрит воркаут)

Nastena

бег, отжимания, качайте пресс!

Милька Я

самое лучшее упражнение для наборы массы всего тела-это становая тяга. если без железа, то бег ускорениями.

Олег Сапожников

приседы со штангой!

Константин Капитонов

приседы со штангой и становая

Alexandra

Бодибилдинг.