Рустам Халиуллин

Посоветуйте хорошые упражнения для пресса пожалуйста.

А так же нужна ли диета для того что бы достичь хорошего эффекта, и если нужна то какая?

Алексей Павлов

дробная диета состоящая из 6 разового питания небольшими порциями низкоуглеводная +пить как можно чаще воды три литра в день можно и больше

Юлия Мухина

Рекомендую комплекс на ютубе, "пресс за 8 минут". Хорошая нагрузка, если правильно выполнять.

"Перед тем как накачать супер пресс" в поиске введите, там хорошая информация по поводу есть.

Елена Исмайлова

Вот хорошие упражнения для прокачки пресса!

Удачи!