Иван Маркелов

Подскажите пожалуйста хорошие упражнения для пресса, режим упражнений и подходы.

Владимир Абреимов

На наклонной скамье 2-3 подхода х12 перед тренировкой - более чем достаточно. Новичкам нужно зацыкливаться на базовых упражнениях, а не на прессе и бецепсе.

Юлия Фролова

В спортзале все объяснят и покажут

Анна Маркина

ебаш пока есть силы. пока 1 раза не сможешь сделать. Ток начинай постепенно

Яна Гиленко

подьем туловища для верха и подьем ног для низа. режим!? 12-25 раз по ощущениям. отдых1-2 минуты, 2-5 подходов в 1 упражнении. спину тоже обязательно тренить