Ната

Подскажите пожалуйста упражнения для пресса и ног, буду благодарна

Евгений Антонов

А каким образом отблагодаришь, если я тебе скажу?

Сергей Родин

насколько я понимаю, ты хочешь уменьшить живот и бедра, занимаясь с присядами и упражнениями на пресс, этого не добиться, бегай и меньше жри. локально жир не горит, это миф.

Юлия Юлия

Ноги: Приседания, выпады, "мертвая" тяга. Пресс: Скручиваение верха тела к низу (тазу) , Скручивание низ тела (таз) к верху тела

Надежда Астафьева

а цель занятий?