Ол
Ольга

подскажите упражнения, чтобы хорошо накачать пресс и эффективно? ) и животик убрать. буду благодарна)

Юлия Лысенко

Иди в спорт зал и там тренер тебе все расскажет и покажет

Айгуль Яркиева

Диета и немного качаешь пресс (на ютубе смотри как именно)

Сергей Синьков

убрать все сладко, углеводы - только утром, и - приседания. . с весом

Наташа Романова

чередуйте упражнения для пресса и бег, прыжки со скакалкой. Пресс красивый сделать достаточно трудно месяца 3 нужно, а бег и прыжки ускорят обмен веществ и дадут доп. нагрузку на мышцы пресса) удачи)