Ирина Бочарова

Как именно правильно по технике правильно делать эти упражнения?

1. Приседания со ступнями на ширине плеч
2. Отжимания от пола с лодонями на ширине плеч
3. Пресс скручивания ( только поднимая лопатки)
4. Приседания с широкой постановкой ног
5. Отжимания от пола с узкой постановкой ладоней
6. Подъем ног в положении лежа
7. Выпады вперед 15 раз на каждую ногу
8. Отжимания от пола одна ладонь выше 8 раз поменять и еще 8
9. Пресс "велосипед" 10. Выпады назад 15 раз на каждую ногу
11. Удержание на локтях (plank) 30 секунд

Ольга

посмотри на спортвики - там все расписано

Алексей Куликов

правильно с прямой спиной неправильно скруглять и т. п

Александр Николаев

Приседания правильно делать так, как будто ты садишься на стул, чтобы колени не выходили за носки. Отжимания, попу втянуть, копчик подкрутить как бы. Пресс всегда делается правильно так, чтобы вся спина была на полу, ну или на скамье, в общем чтобы не было зазоров. Приседания с широкой пост ног - тоже, чтобы колени не выходили, бедро параллельно полу, стопы на 45 град повернуть. Отжимания с узкой пост рук, для трицепса, важно, чтобы локти параллельно были друг другу, не расходились в разные стороны. Подъем ног не знаю что, тоже, чтобы спина была с полом без зазора. Выпады аккуратно делай, колено не должно выходить за носок, та нога что сзади должна быть на носке. Ну планка спина прямая, попу втянуть, руки параллельно.