Нина Шуклова

Правильные ли я делаю упражнения?

Я хочу тонкую талию и плоский живот. (не кубики пресса, а просто спортивный и подтянутый) Но слышала, что когда качаешь пресс он остается внутри под жиром, и поэтому девушка кажется еще более толстой. Нужны какие-то специальные упражнения "для плоского живота". Правильные ли упражнения я подобрала? http://lady.mail.ru/article/111347-luchshie-uprazhnenija-dlja-ploskogo-zhivota/

Ал
Алсу

Посмотри по своим ощущениям. Все люди разные

Денис

отличные упражнения! Я тоже делаю такие - мне помогают))

Илья Соловьев

бег и диеты. .
онанизм качания пресса как правила к добру не приводят без диет.

Элина Герасимова

Пресс нельзя прокачать, его можно только просушить, то есть уменьшить количество жира в организме. Количество жира уменьшается правильным питанием и кардионагрузками.