Накип Д.

Так почему иллюминаторы в самолетах не открываются?

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Митт Ромни на встрече с потенциальными спонсорами возмутился тем, что пассажиры не могут открыть «окна» в самолете....

Алена Максимова

Госпыдяяя! Ну пущай поплавает на подлодке с открытыми иллюминаторами... хто ж ему болезному не дает то?

Елизавета Боня

что б сквозняка не было.

Ал
Алена

Что-бы вороны не налетели. а то завтрак сожрут!

Татьяна Иванова

Все понятно, не хотят агитации во время полета. Слушателям шибко бежать придется.

Галина

У этого мармона крыша едит

Надежда Левина

Ведь знали же создатели самолета, что найдутся такие идиоты, желающие окно открыть - наверное жить надоело! Как в воду глядели!