Ру
Руслан

Почему в самолетах не открываются иллюминаторы?

Митт Ромни, выступая в штате Калифорния, вспомнил недавний инцидент со своей женой, которая оказалась в самолете, где произошло возгорание. Кандидат в президенты заявил, что не понимает, почему в самолетах не открываются иллюминаторы, и назвал это большой проблемой.
В Ан-2 открываются

смотрите ссылку

Юля Кременева-Лебедева

Не открываются назло Ромни.

Наталья Резаева

чтобы не возникало соблазна плеваться сверху на головы людям..

Лиличка Чаплыгина

патамушта в иллюминатор может влететь синий Аватар и сожрать Микки-Мауса!

Baha Baha

Так и парашюты не выдают. Вот на судах есть спасжилеты, а плавать умеют больше людей, чем летать )

Эдуард Евстигнеев

курить начнут, отговариваясь что я в окно

Ро
Роза

Если бы этот ПРИДУРОК всё же открыл или разбил иллюминатор, варианта 2, мгновенное разрушение корпуса от перепада давления или пожар с ураганной скоростью и реактивной тягой, выбирай... и это кандидат в президенты США УЖАС!!!

Пассив Andrey

У них все президенты такие. Придет к власти-обязательно кого нибудь бомбить начнет, так как в том государстве обнаружится причина неоткрываемости иллюминаторов.

Димка Горин

при разгерметизации салона на высоте дышать нечем. Задохнутся пассажиры h ttp:// ww w.spa s-extr eme.r u/el.php?EID=11 73

Иван Александров

Ну что с него взять? Скоро он у жены простату искать будет.

Виктор Макаренко

Чтобы сквозняка не было)))

Иван Ткаченко

чтобы её не высосало с самолёта и дети не игрались с ними

Владислава

похоже и там заскоки начинаются -куда катиться мир?

Марина Бычкова

Ну пусть откроет - вопрос сам собой отпадёт.. . АН -2 это самолёт другого класса вообще.. . Это почти планер....

Инна

Ужас. Ни покурить, ни в окно выброситься! Надо ему срочно пожаловаться на нарушение прав человека, и новый закон издать. А то так и будет беспредел!

Mihail Bukov

С иллюминаторами то в самолетах теперь все понятно, проблема. Вот не понятно другое, а почему в самолетах СТОП КРАН СИНЕГО ЦВЕТА, в поездах же он красного цвета?

Катерина Ким

Это риторический вопрос. Такой же риторический, как "Почему летом, в жару не открываются окна в вагонах? "...-назло! 🙂
Роза, не у всех есть начатое начальное образование, как у нас. Президенты Америки всегда отличались умом и сооообразительностью)

Сергей Мячиков

Вы не указали номер его Сотового телефона ?

Срочно передайте ему мой номер : связка ключей от окон самолёте ВСЕГО ЗА $500 !
+7921 249 2555 Пётр

ЖДУ ?!

Кирилл

Гермитизация

Александра Вячеславовна

Что бы в соседа не плевались.

Научная Библиотека Мснк

ему надо еще и стоп кран голубого цвета поставить, здесь проблем не будет

Павел Серебренников

Такие вот плоды демократии.. . 🙂

на подводных лодках тоже не рекомендуют

Да
Дарья

Чтоб не скозило, козе же понятно.

Юлия Корниенко

он намного тупее Буша.

Сергей Шмагин

фельетоны задорнова не самый надежный источник информации.