Владимир Логвинов

Кого выберете в партнеры Романтика, Теоретика, Практика или Прагматика?

Ответы
Ав
Авостра

в партнеры по бизнесу - практика; в партнеры в друзья - прагматика; в партнеры по преферансу - теоретика. А если выбирать спутника жизни, то любимого и любящего, и не важно кто он из выше перечисленных.

На
Наталья

Ну во первых смотря в какие партнеры...ну а если по жизни так это не партнеров нужно выбирать а родную душу искать...

Тамара Бабич

Бизнесом не занимаюсь. В шахматы играю дома с мужем. Про другие партнерские отношения не в курсе.

Antonida Ivashkina

у меня почти всегда были романтики.Но и теоретик и практик могут быть романтиками

//

а такие бывают в чистом виде? чет не встречала. в процентном наборе только)))))))))

Всезнайка

По видимому это зависит от жизненного кредо каждого человека.

Владимир Логвинов

Да, это так.

Наталья Егорова

В своих вопросах вы себе не изменяете. Ответ-Практика.

Наталия Новоятлева

Скорее практика.Люблю практичных и людей слова.

Андрей Будняев

в меру пьющего-он и романтик, и теоретик............

Наталья

Практика.Пусть хоть что-то поделает по дому)

Владимир Логвинов

Практик по дому это вы, а он практик по социальным мостам и лифтам.

Наталья

А...Вы об этом...Завернули вопрос)У меня свой опыт и мнение.Такой ни к чему. Тогда -прагматик.

Ла
Лариса:)

Романтика. Я за романтику. Хочется красоты.

Юля Воронова

Хотелось бы романтика,но выберу практика...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Умничку, а в нем все то, что вы перечислили)

Владимир Логвинов

В какой последовательности: связи, средства, силы, свойства?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Да все) просто у меня есть такой)

Владимир Логвинов

Удачи и счастья на ваших дорогах.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Спасибо) взаимно)

Татьяна

Можно двух последних, но не занудствующих

Людмила Матусяк

В партнеры для чего? Для жизни. практика

Ирина Выдрина

ПРАКТИКА С ДОЛЕЙ ТЕОРЕТИКА И РОМАНТИКА

Синюшный Роджер

холерика! апусть жывчиком пока я сплю )

Василий Про

Да просто миллиардера какого нибудь.))

Галина Золотарева

Романтика....🏕️⛰️🔥🏔️❤️

А В.

Мат. ожидание указанных параметров))