Олег Точилов

задумайтесь о будущем России, если вам все равно то подумайте о тех кому вы передадите свое наследие, где они будут жить?

Ответы
Елена Супликова

у меня есть где жить, а вот о наследии , долой правительство и министром образования Фурсенко, который превращает нашу молодежь в безграмотных тупиц

M Z

мне без разницы

Елена Супликова

а мне нет, рабами безмозглыми управлять проще, чем грамотными людьми

Олеся Тихонова

а какой толк о наших думах?если я маленький винтик и от меня мало что зависит.

Анна Васильева

Будущее уже решено за нас и нет силы, которая могла бы что-то изменить

Олег Точилов

на любую силу есть другая. Народ вот где сила. Посмотрите историю всегда выигрывает народ. Рабочие, кто не согласен жить в таком гос-ве.

Анна Васильева

Нет пока в стране сильного лидера, за которым бы пошли рабочие. А несогласных много, я думаю

Светлана Устинова

В России они будут жить! И если повезет - самой благополучной стране.

N.
Naden'ka .ru

я сама еще молодая, как наживу, так передам наследство

Олег Точилов

не наследство, а наследие. страну где они будут жить, как, что делать, добывать, созидать.

Татьяна Моричева

думай не думай, изменить можно только самого себя

Не
Нехочу

Для меня главное будущее Белоруссии моей родной.

Нелли Кривцова

а мы можем что то изменить ,живя в глуши???????????

Олег Точилов

да и многое

Нелли Кривцова

интересно что

Надежда Хлыстова

вы сейчас о глобальном или про ипотеку))

Олег Точилов

о глобальном

Armen Nahapetyan

они будут жит в болшом и сильном стране

Миша Чернов

это к чему было? риторический вопрос....

Юлия Данилова

значит надо больше строить!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Матвеев

мы пологаем бог располагает))))))))))))))

Наталья Малышкина

как минимум там, где и сейчас

Р(
Рома (Буч)

Напиши об этом президенту.

Ольга Мамонтова

Я не депутат , думать .

Олег Точилов

а еще может и не человек. мышление отличает нас от животных если б не он мы были б такие как они

Ольга Мамонтова

может и не человек , но точно не политик .

Наталья Терлецкая

надеюсь, что в России

Олег Точилов

она умирает последней

Елена *****

Больной вопрос

Олег Точилов

и актуальный

Юля Хруленко

в квартире

Олег Точилов

не выходя на люди

Bolwe Net Takih Kak Ya

9 NE JIVU V ROSSIE