Петр Фигловский

Кому интересен перевод пишите:КАЛИ-КАЛЕ НАМА-РУПЕ КРШНА-АВАТАРАНАМА ХАИТЕ ХАЙА САРВА-ДЖАГАТ-НИСТАРА?

Ответы
Светик

харе-кришна!маха-мантра!богослужащая кришна!к статеесть много мантры для усакоения души

Петр Фигловский

маха мантра она от всего

Светик

да я не спорю просто выделила

♫О
♫♪♫♪ Оλьгä ПερφนΛь६ßä ♫♪♫♪

Святое имя - Кришна, повторение его спасёт Вселенную, что-то в это роде))) Индия..

Татьяна Яровая

хари - хари , рама - рама , кришна - кришна , рама - рама ..... (как-то так ) )))))

Петр Фигловский

Это тоже но здесь перевод другой

Татьяна Яровая

неужели .... ) и какой же ? )

Петр Фигловский

"Святое имя Кришны, Харе Кришна маха-мантра,- это аватара Кришны в век Кали. Просто повторение святого имени может спасти всю вселенную" (Ч.-ч., Ади, 17.22).

Татьяна Яровая

Я за этими оранжевыми довольно часто наблюдаю , как они твердят свои мантры круглосуточно ..... Только никак нет спасения .... нету .... увы .....

Петр Фигловский

Есть поверьте

Аleksey كييف

Вы и Кали поклоняетесь ? Она любит человеческие жертвы )

Аleksey كييف

О звёздных войнах древности написано в Ведах.

Петр Фигловский

Ну там такого нет но описано как демоны воевали с полубогами

Аleksey كييف

Есть, Пётр ) Так например Тханур-веда описывают 96 видов ядерного оружия. Другой тип оружия называется Ваджра -астра, или звуковое оружие, с помощью которого возможно разрушить любой материальный объект, любой плотности и масштаба.

Петр Фигловский

Самая мощная брахмастра вроде.оно как ядерное оружие

Аleksey كييف

А вот тут интересно, про космические корабли и оружие древности ))) http://www.dopotopa.com/ataka_bogov_letatelnye_apparaty_-_vimany_i_agnihotry.html

Лия Лилия

не интересны люди, поллюционирующие глупостью...

Петр Фигловский

Зачем

Лия Лилия

крылья расти стали

Петр Фигловский

Не обязательно крылья.в духовном мире тело без крыльев

Лия Лилия

петя.... прощай.... я не могу общаться долго с тупыми

Петр Фигловский

Я не глупый.вы заблуждаетесь

Светик

вы что там сами ни чего придумать не можете!

Светик

😉

Петр Фигловский

вы обьяснить можете

Светик

выше смс читайте

Петр Фигловский

я все равно не пойму при чем здесь я

Светик

да ни причём!спак ноч

Гульгена Муртазина

))) харе баре))) без бутылки не б не ме))))

Гульгена Муртазина

чего чего)))) хочу узнать перевод

Петр Фигловский

"Святое имя Кришны, Харе Кришна маха-мантра,- это аватара Кришны в век Кали. Просто повторение святого имени может спасти всю вселенную" (Ч.-ч., Ади, 17.22).

Ли
Лисица

Кали - богиня смерти в индуизме

Ли
Лисица

пью очень редко и мало

Петр Фигловский

Лучше вообще не пить

Ли
Лисица

почему?

Петр Фигловский

Ну это тоже вредно и грех.разрушает клетки головного мозга Вроде тоже

Ли
Лисица

понятно

Татьяна Веретёхина

А сразу нельзя было перевести?

Петр Фигловский

Это интрига

Татьяна Веретёхина

Похоже на тантру.

Татьяна Веретёхина

Что-то связано с Кришной?

Татьяна Веретёхина

Ну, и где же перевод?

Петр Фигловский

"Святое имя Кришны, Харе Кришна маха-мантра,- это аватара Кришны в век Кали. Просто повторение святого имени может спасти всю вселенную" (Ч.-ч., Ади, 17.22).

Ирина ***

интересно, кому это интересно?

Петр Фигловский

многим

Алена Михович

Про кришну если я не ошибаюсь

Zлата Vасильева

я и так знаю что по чукотски

Петр Фигловский

Нет не по чукотски

Zлата Vасильева

да те же нанайские напевы

Петр Фигловский

Нет вы не правы

Ла
Лариса

Мне интересен перевод..

Петр Фигловский

"Святое имя Кришны, Харе Кришна маха-мантра,- это аватара Кришны в век Кали. Просто повторение святого имени может спасти всю вселенную" (Ч.-ч., Ади, 17.22)..

Ла
Лариса

Спасибо

Петр Фигловский

не за что.таких много выражений господа есть

Татьяна Белякова

Харе рама харе кришна

Петр Фигловский

Хари Хари

Елена Сердцева

Давай свой перевод

Петр Фигловский

"Святое имя Кришны, Харе Кришна маха-мантра,- это аватара Кришны в век Кали. Просто повторение святого имени может спасти всю вселенную" (Ч.-ч., Ади, 17.22).

Наталья Малашенко

ну и каков перевод

Петр Фигловский

ну это высшие знания и изначальные а так же истинные

Наталья Малашенко

согласна

Петр Фигловский

хотите побольше узнать и почитать или послушать

Наталья Малашенко

даже не знаю

Петр Фигловский

ну вы подумайте и скажите.самое главное если умеете то послушайте что сердце говорит ваше

Ел
Елена

И как переводится?

Петр Фигловский

"Святое имя Кришны, Харе Кришна маха-мантра,- это аватара Кришны в век Кали. Просто повторение святого имени может спасти всю вселенную" (Ч.-ч., Ади, 17.22).

Ел
Елена

Вы увлекаетесь Кришной?

Петр Фигловский

Я не увлекаюсь а практикую

Ел
Елена

Ой как интересно , расскажмие и мне

Петр Фигловский

Вы есть в вк

Ел
Елена

Есть

Петр Фигловский

Добавляйтесь.вот ссылка:https://vk.com/id143230566

Колян Жила

ЯЗЫК АРМЯНСКИЙ

Колян Жила

и что означает

Петр Фигловский

"Святое имя Кришны, Харе Кришна маха-мантра,- это аватара Кришны в век Кали. Просто повторение святого имени может спасти всю вселенную" (Ч.-ч., Ади, 17.22).

Колян Жила

спс

Петр Фигловский

не за что.у нас много таких есть выражений разных

ОК
Оксана Костыря

Молитва что ли

Петр Фигловский

Типа того.выражение из священных писаний

ОК
Оксана Костыря

Понятно)

Петр Фигловский

Нужен перевод

Петр Фигловский

"Святое имя Кришны, Харе Кришна маха-мантра,- это аватара Кришны в век Кали. Просто повторение святого имени может спасти всю вселенную" (Ч.-ч., Ади, 17.22).

Петр Фигловский

Что понравилось и интересно

Ир
Ирина

мне интересно.

Петр Фигловский

"Святое имя Кришны, Харе Кришна маха-мантра,- это аватара Кришны в век Кали. Просто повторение святого имени может спасти всю вселенную" (Ч.-ч., Ади, 17.22).

Ир
Ирина

ничё себе,спасибо за информацию)

Петр Фигловский

Есть другие и есть писания священные и аудиолекциии.интересно пишите.сказать что это за язык