"татьяна" Иванова

Лежу я на земле, прибитая к железу, но буквы переставь - в кастрюлю я полезу? что это?

Ответы
Ник 137

Вау!!! Вопрос на интеллект 3 уровня..... Ващето, рельсы к шпалам прибивают, а не наоборот, но это детали...... Вот лучче скажите мне, КАК ПОЙМАТЬ ТИГРА В КЛЕТКУ?

Инна

Это два моих вопроса. Написано прибитая к железу. Если релься прибивается к шпале, то шпала тоже прибитая к рельсе.

Ник 137

Не логично..... Рельс лежит НА ШПАЛЕ, а не наоборот.... Что с тигрой?

Инна

та не бывает тигры в клетку.

Герцог Де Маликорн

А вот вам в коллекцию загадок: Лежу на берегу и волны разгоняю, а переставишь буквы железным я бываю! ( сам сейчас придумал, может понравится? 😉🤔 )

Зинъ Черн

Спасибо Инна, дали мне понять, сколь невысок мой IQ, но хоть память ещё не всю засклерозило

Инна

пожалуйста, обращайтесь, если что.

Зинъ Черн

Всенепременно

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

ну судя во вопросам авку менять надо по любому...😎

Инна

почему?

Ольга

У меня по работе их тут много)))Шпала-лапша

Инна

верно!

Jura Yatsevich

Ну Бурный поток от вас ЗАГАДОК!!!

Инна

это плохо?

Jura Yatsevich

Нет сам такую воспитал!!!

Инна

меня?!!!

Jura Yatsevich

Нет Всоя Бырная вода в Кельне задержалась....

Владимир Павлов

Ойййи да сходи в столовую.....)))))

Alen

лучше обратитесь к острологу

Vi
Viki

А где буквы переставлять?

Инна

шпала - лапша.

Vi
Viki

Я думала в этих словах где то)))😀👍🏻

Sid Kruger

пофиг,не люблю загадки

**
***золушка***

хз

Ленка

Подковка-морковка?

Инна

нет. В этих словах не все буквы одинаковые.

Владимир Гордейчик

картошка ? 😁

Инна

морковка.

Владимир Гордейчик

.. всё равно бы не догадался ... А что вниз вершиной растёт ?

Инна

это я знаю! ЗамОк.

Владимир Гордейчик

.. и сосулька !

Просто Александр

Фильм ужасов?

Инна

ага, ужастик.

Ал
Алексей

Шпала-лапша...

Инна

верно.

Николай

Шпала-лапша.

Инна

верно

.... Реус

Шпала/лапша

Инна

верно

М(
Михаил (((Iriston)))

ты качегар?

Я По Твою Душу...

Ножницы)))

Инна

класс!
— У меня есть знакомый — ну до того дотошный! Аж до тошноты!
— Дотошный до тошноты — тавтология вообще-то…
— Что я и говорю! Этот знакомый — ты.

Я По Твою Душу...

😏Кто старое помянет-глаз вон...Кто два раза помянет- очки уже не нужны))

Инна

— Сколько у тебя девушек было в плане секса?
— В плане секса было 150. Но я очень-очень сильно отстаю от плана.

Я По Твою Душу...

Друзья в баре хвастаются:-Я закончил три раза,а она только раз...-А я закончил 4 раза,а она 2 еле-еле...- А я закончил 6 раз...-А она?!..-А она не пришла...

Инна

Скачал приложение, которое состаривает лица. У меня оно почему-то показало не мое лицо в старости, а лицо нашего пожилого соседа. Ахахаха. Тупое приложение не работает. Ахахаха. Погодите-ка… Мам, нам надо серьезно поговорить.

La Testa

Фиг знает

Инна

шпала - лапша

La Testa

Ааа ну да

Андрей

Шпала...)))

Инна

верно.

Андрей

Умный я ???)))

Инна

ну, не знаю. Может ответ в инете подсмотрел.

Андрей

Если нет то да???)))

Инна

а если да, то что?

Андрей

А ни что...