Robert Stup

На сайте знакомств тет-а-тет выставлен фотографии по популярности. Буквально на первой странице несколько высокопоставленных военных. Только на третей странице идёт первым какой-то врач, за ним пара доцентов... Это уже скрытый соц. опрос кто в России популярен?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Я что то не видел давно ни академиков ни учёных.Людям не дают ни технической информации ,ни научных знаний,даже поверхностных не дают,Ни книг ,ни журналов нет ,ни брошюр людям кроме телевидения нечего интересного почитать нельзя..Педагогика на нуле,техническое творчество на нуле,библиотеки уничтожены,Клубы не работают .Стадионы закрыты или уничтожены..Хорошо хоть военным оружие дают ,а то бы забыли как на курок автомата нажимать..Заводы закрыты а олигархи нарушают законы о труде ипо 12 -14 часов эксплуатируют людей , увольняют через пару месяцев или просто выбрасывают..Нет никакой рабочей демократии.

Ирина

странно что эти военные там делают...неужели у них в реале баб не хватает....на мужа всю жизнь вешалки вешаются безо всяких сайтов🤷‍♀️фейки наверное.

Ле
Леди

Это нормально что больше привлекает фото мужчины в форме а не в белом халатике🤷‍♀️

Robert Stup

21-й век же вроде

Ле
Леди

Да хоть 51

Robert Stup

Сколько в тебе росту?

Ле
Леди

Вы при исполнении?)

Robert Stup

Да... и тут не поняла. Девушка, Вы во всём правы. Беседа с Вами завершена

Ле
Леди

И вам хорошего дня!)

Дядzя Валя

не исключено..но кого это ебет ..ебать это никого не должно в общем-то

Alexandr Tokman

нет, просто у них пенсии по потере кормильца большие.

🇷🇺Anna😊

как может популярность быть тет-а-тет?

Robert Stup

Сайт есть такой

🇷🇺Anna😊

какой,

Robert Stup

тет-а-тет

Ир
Ирина*Z

А вы думаете что и там все по блату?🤣

Владимир Игнашов

это в тему деградации общества..

Анатолий Скорняков

Какое упущение-Путина забыли

Миша Чернов

не шляемся на таких сайтах

Лукас Шакал

плати и будешь популярен

Алекс Дол

попу? наверное Кирилл

Милота))

Рабочий класс

Суфия Каримова

Кому кто.....

Натали

Насмешили

~L
~Eva Lansca~

Наверняка

Natali Shelkovica

это фэйки

De
Dessmond

Пригожин

Кто-То

ты кто?