Go
Goosha

Например, нахамили Вам в магазине и вы нежная фиалка не смогли в ответ просто треснуть тележкой по башке. И ходите три дня в психологических ошметках своей души. А потом в три часа ночи вдруг садитесь на кровати и чётко понимаете,что нужно было сказать так и так,посмотреть вооот так и руки в боки сделать ТААК! Случалось,прокручивать в голове какое то событие,возвращались чтоб переделать всё правильно, как вам кажется?

Ответы
Татьяна Косолапова

Случалось, да и не раз🤷‍♀️Но странное дело, потом подобные случаи не происходят, когда ты уже знаешь, как действовать, ведь придумано ночью)) 🤔 То есть тупиковые ситуации по-прежнему бывают, но уже на другом уровне и сами они какие-то другие, но ощущения вот те, что Вы описали))

Alla Lala

неа..😄 Если мне хамит незнакомый человек в магазине, чаще женщина..или продавец..я стараюсь успокоить её или оставить в покое. Может напряжённый аспект у Луны в этот день..может вообще Затмение..(народ просто колбасит) или проблемы какие у человека. Меня это НИКАК не задевает.

Alla Lala

это личная информация )))

Вл
Владимир

Вооооот, и на этом сыграют!

Alla Lala

каким образом??

Вл
Владимир

Тогда ответ на вопроc, хотя бы ~ !

Alla Lala

да любой выбирай!

Романа

Остроумие на лестнице) Случалось, конечно, раньше. Сейчас все реже. Заматерала. Тележкой по башке не тресну, но и расстраиваться из-за этого не буду. Забавно и любопытно наблюдать разных быдловатых хамов. Цирк бесплатный. А в свой адрес я это не воспринимаю.

Саша Аут

Случалось, только этот анализ никому на хер не нужен, кроме тебя любимого, а нервотрёпка в связи с ним точно не на пользу. Посему, как поступил так и верно, прошло-проехало, живи и радуйся - такой мой девиз

Саша Аут

...ещё бы научится соблюдать его

Майя Петрова

Я давно не нежная фиалка и грубить мне как-то не осмеливаются. Если нагрубят - получат ответ. вполне вежливый. но нелицеприятный, или по моему обращению к менеджеру - выговор словят.

За
Заяц

Вот где граница между хамством и воспитанностью? Нахамить,да запросто,а вот молча наехать полной тележкой в зад и случайно( проткнуть пакет с селедкой это воспитанность🤣🤣

Sandra

Увы, регулярно так хожу. В четверг только позволила себя обтявкать коллеге только потому что попалась под руку (ей дали взбучку, она вышла от директора, а тут я...)

Лоуренс Аравийский

Юмор на лестнице?
Конечно, переигрываю. И уважаю себя за достойный и своевременный ответ. 😀😀😀
А кроме шуток.. Когда-то лестничное остроумие и переходит в реал

Людмила Порубова

Зачем так заморачиваться.Отпустите ситуацию и забудьте."Хрен положенный на мнение окружающих обеспечивает спокойную и счастливую жизнь"Ф.Раневская

Га
Галина

Мне грубила продавщица , а я хохотала , она еще грубее Я ец говорю , ты что с ума сошла Убрали ее с кассы , теперь только товар раскладывает

Мишка Квакин

Сколько раз. Выдержка помогала, хотя потом память возвращает к тем событиям. Человек мудро устроен. Всё что ни делается, все к лучшему

Галина.ярославль

хотел еще какую-то мораль добавить, но что-то от воспоминаний так разнервничалася, что вообще забыла к чему это

Алекс Венцель

Не знаешь что сказать хаму, улыбнись ему и иди дальше не оглядываясь. Для него это как нож в горло...

Татьяна

Сразу на хамство ответить не могу,обычно теряюсь, зато потом,сама с собой, я очень красноречива.😉

Елена Белова 😎🇷🇺

Редко но обрываю.Иной раз мне достаточно взглянуть на эту тварь 🤣🤣🤣🤣Чел сразу теряется 😝👌

Наталия

Иногда раз за разом перекручиваю в голове даже то, что считаю сделанное правильным..)

Go
Goosha

это сложные у тебя процессы

Наталия

🤣

Она

Случалось...но в этом уже нет никакого смысла.поэтому больше не прокручиваю...😇

Елена

Раньше так и было. Теперь я четко понимаю, кого и куда надо направить в ответ.

Go
Goosha

заученная схема?

Елена

Да, чтоб не отвлекаться по ночам)))

Go
Goosha

в общем практически у всех заученные схемы за время жизни

Елена

Да)))

Людмила Лобач

Зачем такие мучения?Или сразу на тележке укатить или забить,и забыть.🤣😄😁

Хронит Бронхический

Тогда-б все друг-друга тележками мутузили, но вот незадача...УК, сука против