"посторонним В.."

Этнические музыканты и представители пяти основных мировых религиозных конфессий: индуизма, буддизма, иудаизма, христианства и мусульманства поют вместе песню «Свет и радость», написанную еще в середине 70-х годов. Что вы думаете о ЕДИНСТВЕ?

Ответы
Людмила Быкова

Говорят,Бог один это не прада,Христиане поклоняются,ОТЦУ,СЫНУ И ДУХУ СВЯТОМУ! Наш Бог-Исаака и ИАкова,мусульмане -Аллах Акбар- это пророк Муххамед! Он умер,а Иисус жив!!!!!Иисус Бог-любви!

"посторонним В.."

Достали вы со своим Исусом, В Единстве сила, в Единстве!

Алла Яковлева

Очевидно , в песне есть смысл,который воспринимаетс всеми.Вот они и поют эту песню независимо от принадлежности к разным конфессиям

"посторонним В.."

О человек! Он в любом прекрасном действии, найдет примитив! Много, чего есть общего , однако, единством и не пахнет! Такие действия восхищают!

Ирина Тарханова

Единство должно существовать. А вообще, каждому - свое.

"посторонним В.."

так единство или каждому своё?

Ирина Тарханова

Единство.

Ирина Тарханова

Ура!!!

Чёртов Ноябрь

Давно пора объединяться

"посторонним В.."

Потрясающе!

Чёртов Ноябрь

Но это же - самоочевидные вещи..

"посторонним В.."

не всем понятно!

Чёртов Ноябрь

Хорошо, что для вас - это важно.. Ведь так, раз вы написали?

"посторонним В.."

Конечно важно! Это маленькие, но знаковые события! Меня радует, что до человека начинает доходить, что вместе лучьше!

Чёртов Ноябрь

Наконец-то.. Не прошло и двух тысяч лет..

"посторонним В.."

Видимо время пришло!

Евгений Фомичев

Я ДУМАЮ ТЕБЯ ПОХОРОНИТЬ!

Анюта )))

это замечательно!

"посторонним В.."

Да, это так!

Сергей См

да это нормально

Любава Вераховская

это хорошо!