Ку
Кубаночка

🖼А на вас повлияли люди в плане злости или недоверия?

Ответы
Владимир Должиков

конечно влияют!
нетерпимость встречается,
осадочек мама не горюй,
ну учили всего бояться, опасаться,
сейчас вообще целый предмет придумали ОБЖ
люди опасны, не подходи, не общайся и так далее🤦‍♂️🤷‍♂️
я думаю так для того учат, что бы люди не Людьми становились,
а управляемым стадом(((
боялись и не доверяли друг другу!
как там говаривал наш друг Цезарь:
Разделяй и властвуй!!!🤷‍♂️

Ку
Кубаночка

ОБЖ это ваааще страшная сила.. Сама живу с недавнего времени в деревне и оЧЧЧень тесно с этой организацией сталкивалась...

Хочу Спросить

У каждого в голове есть участок коры головного мозга отвечающего за злость. У некоторых он просто немного воспалён. Такие люди сами себе не рады и скорее заслуживают сочувствия окружающих

Григорий Шапиро

Люди не должны на нас влиять.Мы сами должны делать выводы.И оставаться собой...

Ку
Кубаночка

Ну это, если в тебе стержень еть... А ведь мягкотелым или ранимым туго справиться...

Григорий Шапиро

Согласен...Но думаю,что больше от ума зависит...

Ку
Кубаночка

Ну..ум в данной ситуации основное!!!!

Валерий Рудаков

ещё как-тем более про КАЗАЧЕСТВО-всех СУКИ БОЛЬШЕВИЦКИЕ истребили под КОРЕНЬ

Ку
Кубаночка

А на Кубани за компартию вечно много голосуют...🤔

Валерий Рудаков

а это не КАЗАКИ это ГОЛЫТЬБА из Колхоза-пьянь большевицкая

Ку
Кубаночка

Уже нету ни колхозов, ни голыдьбы..Сегодня бывшие колхозники живут очень даже не хреново!

Валерий Рудаков

ну да-пропили свою же Землю во второй раз я про Большинство как и по всей РОССИИ

Ку
Кубаночка

Неее!! У них паи есть и получают они на них не хило! Теперь они уже живность почти что и не держат..огороды сажать не желают.. На пай, говорят, получим и купим.. Это было раньше, когда копейки в колхозах зарабатывали.. Сегодня им фермера платят хорошо.. За сезон, если ты хороший тракторист или комбайнер, то машину купить может..Так что им ни огороды, ни живность в принципе не нужна...

Валерий Рудаков

да видел я их-ЭТУ ГОПОТУ и ХОЛОПОВ-всё пропили в 90-е годы и давно на кладбище лежат-теперь их дети стонуь что НИЩИЕ остались

Вера Гудкова

На меня повлияли и научили доброте, дружбе, преданности.

Ку
Кубаночка

Отлично!!!💐

Га
Галина

На меня не повлияли , но есть оченьь опасны и коварны

Ку
Кубаночка

Это да...

Коля

Зачем же быть верным и преданым для злых людей?

Ку
Кубаночка

Чтобы в этом разобраться, кто злой, а кто нет..надо столько дерьма выхлебать..Не приведи Господи!

Коля

Полагаю,вы из тех людей,которые набирают опыт только на своих ошибках?☺️

Ку
Кубаночка

Увы.. Это уже с возрастом я стала иной..А в молодости я людей, которые появлялись в моей жизни, любила сразу же! И очень много раз ошибалась.. Вот поэтому меня эта картинка и зацепила...

Коля

Ну в молодости мы все были в некоторой степени наивными и искренними.

Sa
Saxarok

все возможно
просто не все это могут заметить

Светлана

было. Собачки какие классные. Любимая порода.

Ку
Кубаночка

И моя.. У нас была овчарка, мы ее с самой Камчатки на юг привезли..НО!! были 90е и с прививками было совсем худо.. Умер от чумки.. муж плакал, я держалась.. Но два года собак не могли завести, хоть и дом частный.. теперь живут исключительно приблуды, не хочу больше такое пережить..

Светлана

Да, они как часть семьи

Бо
Бока

Негодяи многому научат и в короткий срок

Ку
Кубаночка

Это да..это точно!

Andrey And

...."светляки" = 3,14..... повлияли недоверия

Марго Беккер

неа я неисправимая😜😉🤷‍♂️

Раиса Бобкова

У меня свое видение на все...

Раиса Бобкова

Это раньше было так, теперь оперение другое ...

Ку
Кубаночка

🤭Ну это все опыт.. 😉

Раиса Бобкова

Конечно, теперь я лидер общественного мнения...

Просто Я

По моему такое у всех есть

Валентина Владимировна

да, на душе- так себе........

Евгений Брунеткин

много раз ежедневно

Ал
Алекс

У меня полный игнор

Ку
Кубаночка

но для этого наверняка надо было обжечься...

Ал
Алекс

Не было

Ба
Башканатик

Я с ними не общаюсь

Игорь Калиниченко( Русский)

Скорее наоборот. )

Игорь Калиниченко( Русский)

Когда Вы там были, я с 1975 по 95 годы. Проблем не было!

Ку
Кубаночка

Была в конце 80х..

Игорь Калиниченко( Русский)

Не, поверю особенно за Ташкент и Самарканд.

Ку
Кубаночка

Уже относились к русским, мягко говоря, не очень..особенно к девушкам так вообще было предвзятое отношение, из гостиницы вечером невозможно было выйти.. Возрастные да, относились нормально, спорить не буду..А вот молодежь...

Игорь Калиниченко( Русский)

А, да это харыпы - неучи из области. Знаю про это.

Иехидна 🍄

Даже очень сильно