El
Elvum

Молодая пара живет в квартире недалеко от трамвайной линии. Каждый раз когда трамвай проходит, у них дома начинает шкаф скрипеть. Hаконец позвонили они мастеру по ремонту мебели и вызвали на следующий день. Утром муж пошел на работу. Скоро пришел мастер и жена рассказала что когда трамвай проезжает, то шкаф скрипит. Ну мужик и говорит: - Давай, я зайду в шкаф и подожду, когда трамвай пройдет, я все послушаю и посмотрю, что там скрипит. Он сел в шкаф и прикрыл двери. В это время муж вернулся домой, чтоб галстук надеть, Он открывает шкаф, а там мужик сидит. - Ты что тут делаешь - спросил удивленный муж. - А если я скажу, что сижу тут и трамвай жду, то ты мне поверишь?

Ответы
Зоя Ощепкова

здорово!Мужик ";снял" девушку в ресторане, шикарный стол, шампанское,икра и т.д. Потом говорит:- Поехали ко мне!Едут (ночь, зима), он сворачивает в парк, останавливается, достает пистолет- Раздевайся до гола, вылезай и лепи снеговикаОна вся в слезах,разделась, вылезла, слепила.- Залезай в машину. Одевайся.Приехали на "хату", офигенный стол, потом такой же секс, потом он отвозит ее куда она просит.Она:- Зачем?! Зачем?! Я бы и без снеговика дала...Он:- Понимаешь...шампанское... икра..секс - все это ты скоро забудешь, а вот "снеговика" - вряд ли...:-)

El
Elvum

класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Leonid D

Спасибо, долго смеялся