Сова Сова

почему иногда бывает так хренова

Анжела

сами себя накручиваем.. да и не так плохо это.. есть время подумать

Надежда Удалова

Это в зависимости что у тебя случилось. У меня так бывает из-за прошлого, оно преследует меня, ещё потому что одна я постоянно по жизни: Тяжело. Плюс ещё предательство одного человека, добивает сильно и состояние такое ещё дерьмовей становится. Но это временно )) Так что не надо ныть, плакать. Надо идти дальше по своему жизненному пути. Когда нибудь, ты будешь себя спрашивать противоположный вопрос: почему бывает так хорошо.

Фёдор Корнейчук

Стресс это нормально. Он способствует развитию личности. Он необходим.
Просто надо учиться легче на него реагировать

Владислав Kaban

Мастурбируй.. . Ей бо.. . поможет!