Денис

почему все так хреново?

мне 21 получаю второе высшее (первое - лингвистика, второе - журналистика) красивая умная а сижу без работы и без денег ничего не хочется ничего в жизни не надо....ну почему такая херня

не лгу. сижу целыми днями в интернете не вылажу на улицу с друзьями даже не общаюсь денег нет ни на что и не надо. что творится не понимаю

Александр Моисеев

Странно, у тебя и ум есть, красота, друзья и может, отношения. 😞 Вот, у меня ничего этого нет, вот мне то и )(реново.. . Цени, что есть.

Евгения Журавлева

какие ваши годы.
а про "ничего в жизни не надо" - лжете наглым образом.

Natalia Smodleva

Сейчас спрос на банковских работников и менеджеров по продажам. Попробуйте туда устроиться на некоторое время.

Андрей Монахов

Ленок, не переживайте, то ли ещё будет

Катюска Скапашка

учитесь -это уже большое счастье!

Наталья Сухова

Это Вам так кажется на сегодня. Всё совсем не так.

Татьяна

Не расстраивайся. У тебя всё будет отлично. Но для этого надо приложить свои собственные усилия. Определись с тем, что для тебя главное в жизни, что нравится, а что нет. И запомни: нет такого человека, который ни на что не годен :есть люди, которые не знают, как раскрыть свой талант.