Наталья Дейниченко

Почему сегодня все так хренова?

Алексей Баранов

Здравствуйте!
Самое главное, что бы завтра не оказалось, что вчера то все было замечательно.
А если серьезно, хорошо покушайте, попейте горячего чая, ложитесь пораньше спать, выспитесь, глядишь, может завтра все будет значительно лучше.
А еще придумайте, завтра сделать подарок близкому человеку, пусть не большой и без повода. Ну и себя любимого с подарком маленьким не забудьте.
С уважением!

Мария Мартиросян

Зима пришла (((

Оля

Блин, у меня тоже.. .
Хотела оплатить ЖКХ- Мобил Элемент закрыт ( плачу там, т. к не берут 😵,дальше поехала в Ашан за продуктами- машина встала на МКАДе и не с места, пришлось увозить на эвакуаторе.. . Сервис ехать бесполезно, т. к они не могут выяснить причину поломки
Потеряла 4 часа, замерзла и осталась без жрачки и что с машиной делать не знаю.. .
Котам купила мясо в Перекрестке ( мякоть говядины для супа по 259р/кг) , не стали его жрать. Хотя просили, нюхают, лапами трогают, а не едят...

Андрей Тарасов

у меня тоже так (

Зоя Семенова

может просто погода не нравится?

Юлия Усачева

Четверг. неудачный день.

Ольховский

Завтра будет лучше!!!!

Ел
Елена

Я с автором полностью согласен.

Павел Сорокин

Не с той ноги встал...

Сергей Колпаков

Потому что жизнь-полосатая, как зебра! Завтра будет всё ОК!

На
Наталья

завтра станет легче

Ирина

23 лунный день был 13 часов назад

Ол
Ольга

Так уж случилось....