Artem

почему иногда становится хреново?

Михаил Утешов

Потому что виляют внешние факторы

Ро
Ромка

Все люди одиноки и одиночество себя так проявляет. Даже когда с похмелья, ещё хреновей. Одиночество удел сильных людей.. Если мужик не спивается в одиночестве, значит у него начинается быстрый духовный рост.

Ор
Орест

Депрессия

Наталья :)))

это нормально. было бы странно если бы всегда был приход..

В*
Виктория ***

Настроение - просто биохимические реакции внутри организма, ускоренные гормонами. После реакции "хреново" будет реакция "все супер" и так всю жизнь.

Вероничка Я

поешь и все пройдет