Татьяна

В правилах проекта "Спрашивалка" записано:" Наша цель — объединять и сближать людей, расширять их кругозор. Мы стремимся к тому, чтобы каждый наш пользователь находил интересных ему собеседников и получал максимум удовольствия от общения."
Почему же удаляются вопросы, содержащие цитаты из известных произведений, если я хочу узнать мнение других людей об этих высказываниях?
И неужели вопросы типа "Когда началась война с Наполеоном?" больше расширяют кругозор, дают больше пищи для размышления?

Ответы
Валерий Гусев

Зачастую все вопросы проходят через комп. И в самом начале вопросы без-? знака удалялись. Это как подсказка.И второй вариант.Если вы жительница РФ- там у вас как бы подотдел внутренних блогеров. И уже они контролируют и проверяют своих жителей.Так что к модераторам сайта Спрашки это может не относиться. Тем более хозяева Спрашки никакого отношения к РФ не имеют

Татьяна

Спасибо за исчерпывающий ответ)

Михаил Фёдоров

Кстати,о Наполеоне..когда его сослали на остров его не все друзья забыли..преданные прислали ему шахматы..в одной из фигур была спрятана пилочка..но Наполеон поленился посмотреть все фигуры..Так что неизвестно как бы сложилась его судьба найдя он её..

Татьяна

Это интересная история)
И поучительная)
Спасибо)

Николай Лисовский

Мне не раз в качестве вопроса встречались здесь строки из песен с присобаченным к ним знаком вопроса. О расширении кругозора здесь говорить не приходится, а вопросы о наполеоновских войнах и подобные им и кругозор расширяют и пищу для ума дают

Леонид Кирийчук

Здесь какой то негодяй модератор шакалит по вопросам и удаляет их. Скорее всего он это делает по жалобам других таких же мразей как и он сам. У меня уже три вопроса здесь на сайте удалили за последнее время.

Татьяна

Я думаю, надо искать другой сайт для общения))

Леонид Кирийчук

Так есть и другие подобные. Вот здесь в названии сайта, после точки сегмент com замените на ru . И откройте потом сайт и Вам Интернет даст подобный сайт. Но думаю что и там такое же. Люди то везде одинаковые.

Татьяна

Правила разные..модераторы разные)))

Леонид Кирийчук

А Вы открывали сайт www.sprashka.ru ?

Татьяна

нет)

Леонид Кирийчук

Не правильно я выше название сайта написал. вот как правильно... www.sprashivalka.ru

Татьяна

посмотрела)

Виктор Минаков

Лищи дают рецепты супов борщей и тд а цитатки хороши к месту а то тетки спритензиями на хоть какойто интеллект суют их где не попадя.Умиляют и сопливые вирши собственного сочинения про любоф и разлуку.

Татьяна

Ну сразу видно умного человека!))))))

Dobriy

Ви реально думаете, что кроме Вас, вопрос войны с Наполеоном кому-то интересен? Вы лучше о любви, о дружбе, о секасе, сиськах, письках и всей остальной хрени спросите... Тут так принято...

Татьяна

я уж догадалась)))))

Виктор Краев

Видиш ли Татьяна,меня уж здесь банили раза 4,это сайт хохляцкий,а у них как с юмором так и с политикой очень плохо,вот сейчас опять наверное меня забанят,хохлы не признают критику.

Татьяна

Говорят, что это вовсе британский сайт)

Виктор Краев

Да один хрен,что британцы нас не долюбливают,что хохлы не нненавидят.......

Татьяна

насильно мил не будешь))

Диоген

извенте историю должны знать!! У меня есть один вопрос который взят из школьной программы СССР.. Не написал ссылку потому что забыл кто сказал.. из писателей..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Потому,что в модераторах сидит кучка кретинов скудоумных,сайт ведь европейский,а у них сейчас педерастические ценности процветают - всё очевидно

Татьяна

Да я так поняла, что здесь не столько дело в модераторах, сколько есть здесь некие пользователи, которые постоянно жалуются модераторам

Горец

Надо же! Кто-то ещё правила читает...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В правилах есть единственный пункт,который я не нарушал - остальные регулярно

Татьяна

Горец, так мне их рекомендовали прочитать..)))))

Сергей

Лёх, этот?----> Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак. 😂😂😂

Нина Нина

Это не самый худший вопрос, кто-то вспомнит когда, кто-то узнает! А вот межродовые вопросы одержимости и гадости всякие для чего здесь!?

Татьяна

Межродовые...это как?😐

Нина Нина

Медполовые

Татьяна

Нууууу, кому чего не хватает в реальной жизни, тот здесь и пытается найти

Неклюет

Сижу на рыбалке, не клюет, идет дождь и это в феврале, промозгло, нет желания говорить о Наполеоне и о любви тоже, хочу теплую постель.

Татьяна

Так что ж мешает?!)))

Неклюет

Далеко ехать, да и дома дети голодные ждут папу с кормом.

Татьяна

Тогда терпите)

Неклюет

Тут говорят, что терпеть до 23х

Татьяна

а что делать?

Неклюет

Действительно, что делать, подо мной 10 метров воды, утопиться вполне.

Татьяна

Нельзя) Детки ждут)

Га
Галым

Татьяна, организаторы сайта,такие же люди как мы с вами и даже гораздо моложе... Есть отличие в интересах, вот и судите,что им нужно...

Татьяна

Так много вопросов "ниже пояса"....Только что два подряд встретились

Га
Галым

пропускайте) и не берите в голову))

Татьяна

Да я то пропускаю!...Но странные приоритеты модераторов меня огорчают)

Га
Галым

берегите себя...

Татьяна

Спасибо) постараюсь)

Зн
Знахарь

А вы вы в курсе, что Египетские пирамиды строили великие УКРЫ ( из учебников по истории украины) может и не уберут такой вопрос?

Татьяна

Попробуйте задать) Может и не уберут))))

Зн
Знахарь

мне не интересен такой вопрос, тем более ответы))) догадываетесь , почему?

Татьяна

Догадываюсь. Мне они тоже не интересны)

Татьяна

😉

Елена Лисовская

Цель сайта практически достигнута. но ведь уровень IQ у всех разный. Про удаление не замечала, сказать ничего не могу.

Татьяна

Удалиляют

Игорь Мартин

Тупость людей не знает предела, многие до сих пор думают что "война с Наполеоном" способность съесть торт в одиночку)

Ник Ци

У меня за всё время, сколько я здесь нахожусь (четыре года ), только несколько явно политических приколов удалили.. .

Ирина Выдрина

БЫВАЮТ ХОРОШИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ДОСТОЙНЫЕ ВОПРОСЫ, НО НА НАГЛОСТЬ , ПОШЛОСТЬ И НИЗКОПРОБНЫЕ ШУТОЧКИ- ВСЕГДА ПРОПУСКАЮ

Ирина Выдрина

да нет не сказала бы.....

Татьяна

может Вы и правы)

Ирина Выдрина

да скорей всего

Татьяна

🌷🌷🌷

Th
Theodore

Тут нет даже и таких вопросов. Их больше волнует есть ли дружба мужчины с женщиной. Детский сад, средняя группа.

Татьяна

Потому что удаляют такие вопросы!

Th
Theodore

Наверно. Я пытался задавать вопросы естественнонаучные, из астрономии, ботаники. Если лет 5 назад на них активно отвечали, то теперь балаган сплошной.

Татьяна

А Вы оставайтесь собой и задавайте те вопросы, которые Вам интересны!
Будет мало ответов! Зато среди них должен обязательно найтись такой отвечающий, который думает как ВЫ!))

Th
Theodore

А мне не надо, чтобы думал как я, пускай думает сам!

Татьяна

И это тоже верно)

Сысо Александр

меня пока не удаляли. Но модераторы создали этот сайт и они вольны делать что хотят при этом не нарушая закон

Татьяна

Все так..кто ж спорить будет. Но пересмотреть свои взгляды они могли бы)))))))

Сысо Александр

Если это станет мешать бизнесу - пересмотрят будьте уверены

Татьяна

А какой бизнес?)

Сысо Александр

Этот сайт и есть чей то бизнес

Татьяна

За счет рекламы?

Nikolai Garskov

Потому что это возможности длч людей ограниченных, а надо развиваться и двигаться дальше... Не тормози. Тань!

Татьяна

тормоз я!)))

Nikolai Garskov

Добро пожаловать! Тыперь с тобой мы как одна семья!)))

Татьяна

😄😘🍬