Ольга

Кто умеет внетелесно путешествовать по М.Радуге?Интересует практика,а не теория..Жду с радостью!

Ответы
Гена Лозовой

было и прошло-мне дали понять что лучше не троогать то что не твое и в чем я не во всем разбираюсь и что не то я знаю об этом и я ушел от этого

Ольга

Может по вайберу проще?.

Гена Лозовой

можно-пиши свой

Ольга

+375297577094

Гена Лозовой

написал уже

Ольга

Ок

Николай Богомазов

Привет, сябровка! Могу иногда пуьешествовать вмасьрале во времени и пространстве.

Ольга

Я серьезно...

Николай Богомазов

В астрале. Я серьёзно.

Ольга

По какой методике,поделитесь?..

Николай Богомазов

Ячв методиках не разбираюсь. Показали на курсах один.

Ольга

Какие курсы. Подскажите!

Десант

А почему именно по методике какогото Радуги, а не Лобсанга Рампы например?

Ольга

С радостью,просто в ютюбе на Радугу наткнулась...сама...вот ищу инфу...да и просто спросила,ведь тут народу много..

Десант

Научиться просто так выходу в Астрал не каждый сможет, как бы не говорили все эти авторы. У меня были спонтанные выходы, то есть не по моей воле и желанию, а когда само получилось и всё . на этом и застопорилось всё, ни туда ни сюда.

Ѻлегъ

по моему этот М.Радуга банальный шарлатан, извините, Оля

Ольга

Не думаю..

Валера Парамонов

интересует если есть собственный опыт

Ольга

Пока теория...изучаю..

Елена Данилова

М. Радуга -это другие уровни сознания?

Елена Данилова

Давайте сперва разберемся в терминологии. Для лучшего понимания друг друга, Что вы подразумеваете под выражением "летать в астрале"?

Ольга

Когда душа отделилась сразу. До или после сна от тела...

Елена Данилова

Душа отделилась? ?))) Так она и не прилеплялась)))

Ольга

А как же Радуга учит методам выхода из.тела?

Елена Данилова

Что для вас -выход из тела?

Владимир

Главное, замкнуть "сорочий мост".

Ольга

Только сейчас смотрю Сергея Калашника.Исцели себя и открой в себе сверхспособности..как колоть?

Владимир

Я его не знаю. Мантек Чиа и Ян Цзюнминь.

Ольга

Вижу их ролики.чтобы заниматься,надо иметь спортивное тело или не обязательно?

Владимир

Моё личное мнение обязательно. В первую очередь здоровый позвоночник.

Ольга

У меня один позвонок в пояснице...кальция не хватает..

Турчик Владимир

А причем здесь радуга то....

Авдей Мотоциклетов

а что за м радуга ?

Ольга

Гуглите

Эври Дикая

М.радуга это где?

Ольга

Погуглите,или в Ютубе

Сергей Павлович

Ни кто не умеет.

Ольга

Не правда...уже пишут..

Сергей Павлович

Бумага всякое стерпит.

Виктор Шумилов

на мосту ?

Ольга

Сообщений жду!))

Дуан Куандыков

да я могу

Ольга

Верю, в день ВДВ можешь все!))

Дуан Куандыков

нет девушка день ВМФ КТОФ. - я видел дикие и страшные сущности и они разрывают людей это насоящем бываю в будущем и в прошлом

Ольга

Не шутите?Вот поэтому одна боюсь...можно или не вернуться назад(а сущность займет мое тело), или сдвинуться..

Дуан Куандыков

вы боитесь потому что в вас срабатывает самозащита . если должен вселиться он вселится . так что не бойся .приготовь все документы положи в удобном месте чтоб быстро выбежать с дома . возможен апокалипсис .

Ольга

При апокалипсесе документы бесполезны..!))

Дуан Куандыков

может в 20 процентов выживших войдешь 🌹 🌹 🌹

Ольга

Может..

Олег Демидов

А зачем?

Ольга

Мимо