᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Какова вероятность сходства, с заявленной вами ролью... на сайте?

Ответы
Михаил Давыдов

Когда сумрак ночи погасит свечи
И рампы свет даст отдых глазам,
Усталость тебя обнимет за плечи
И волю даст запретным слезам.

Тяжёлой рукой ты снимешь маску,
Что тяжко сковала чувства твои,
Уйдёшь от дневной придуманной сказки,
Чтоб снова вернуться под своды свои.

В усталых глазах ночное молчанье,
Пустая дорога в кайме фонарей.
Луна озарит твой профиль печальный
И боль одиночества станет острей.

Блуждающий сон крылом не укроет
Усталого тела бессильный покой,
Ты сильной рукой слёзы слабости скроешь,
Сейчас ты один и будешь собой.
Источник teksty-pesenok.ru

И всё промелькнувшее за день сольётся
В единый поток разноцветных огней.
Ещё день один пролетел, не вернётся,
Но вновь повторится сюжет этих дней.

На след от слезы, скупой и солёной,
На тень в уголках губ печальных Пьеро
Кладёшь каждый день для публики вольной
На хрупкую душу свой грим - Фигаро...

Ведь им всё равно, кто есть ты под гримом,
Как бьётся в груди и что на душе,
Ты стал среди них давно пилигримом,
Откуда пришёл, не помня уже.

Всю ночь проведёшь без сна и без ласки,
С тоскою своей один на один,
А утром наденешь привычную маску.
Ты вновь Фигаро! Ты всеми любим!

Sergei Loktionov

Все зависит от положения в социальном обществе, честные, умные и сильные не умничают, а общаются без всякого ожидаемого прогресса, а неудачники, ленивые и тупые просто тролят, у них проявляется синдром школьной уборщицы показать свою власть перед "беззащитными детками" хотя они по жизни полная мразь. Я ко вторым не отношусь.

Валерий Симоненко

Во-первых, на сайте ни чего, ни какой роли я не заявлял и не собираюсь - я что, клоун, что бы роли какие то исполнять!? Во-вторых вопрос не корректен - сходства чего с чем должна быть вероятность? И вообще это весьма идиотский вопрос! Извините за резкость, но я привык называть вещи своими именами.

Андрей Андреевич

можно наверное за моральный ущерб и т.д

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Если человек заявил себя на роль, это не значит, что он такой и есть. Но высказывая что-либо, он может таким стать. То есть идёт приближение к заявленному, даже если сам человек это не осознаёт. Поэтому вы можете заключить о человеке на сайте не какой он, а каким хочет стать.

Fedor Shkenev

У меня вот-нет роли. А зачем? ЗАчем играть роль перед неизвестными собеседниками??? Интереснее наоборот-услышать непредвзятое мнение о себе и своих взглядах от совершенно незнакомых людей

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

какое мнение,о Вас, может быть у совершенно незнакомого человека,который лишь может сделать выводы на основании писанины и неконструктивного подхода?

Fedor Shkenev

Хм... Про писанину-еще как-то соглашусь-если уж совсем придирчиво подходить... Следовательский такой подход... Хотя-вот у меня о-например-попутчиках по купе-складывается вполне определенное мнение-просто на основе разговоров...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

речь шла о инете,вроде бы...думаю не стоит сравнивать это с реалом,где вы воочию видите человека,и если смотреть на людей без тумана перед глазами,то вы сможете составить более четкое представление о нём ,на основании всё тех же ,банальных: внешнего вида,манере поведения,поставленной речи и её содержимом ..........ну а здесь,можно писать всё,что угодно..монитор прикроет все изъяны,если человек захочет показаться в лучшем свете.... неискушенный собеседник их не заметит)

Разбитое Сердце

как и в жизни 50 на 50 . почему? при встрече с незнакомым человеком и сразу в глаз? так вот 50 плохого всегда скрыто и правельно - не надо копать глубоко - у всех за душой сюрпризы.🐱

Николай Кочубей

А разве я заявлял о какой то роли? Я просто здесь есть. Иногда отвечаю на вопросы, иногда возникает диалог. Но это все на что я могу рассчитывать. Вот и вся моя роль.

Вечел(Курган)

В реале диалог был бы тот же.Но не знюю точно.Я встречался с женщинами после переписки.Даже был контакт.Но статус менять не хотели.Только встречи,не повезло.

Серый Странник

у меня нет роли - я это я. я тут от случая к случаю, когда делать неча и выходной, так что мне просто поотвечать, на образ мне плевать, что тут что в жизни

Андромеда Андромеда

С заявленной ролью? Вы о чем! Это не то место где озадачиваются какой-либо ролью... У меня лично нет поводов сочинять как тут, на сайте, так и где либо.

Андромеда Андромеда

С иронией я знакома вполне! Только не все её используют при написании вопросов... Вы разве с подобным не сталкивались?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

меня не заботит,кто-что использует...пропускайте вопрос.,делов то))

Андромеда Андромеда

Всего хоолшего

Александр Иванович

Огромная!!!!!!!!! И севодня всемирный и Российский день водки!!!!!Поздравляю вас этим великим и гигантским праздником, которому рады все люди земли!!!!!!

(S
(*mari*) Skrypnyk

Я НИ О КАКОЙ РОЛИ НА САЙТЕ НЕ МЕЧТАЮ ---Я ЖИВУ И РАЗВЛЕКАЮСЬ САМА ПО СЕБЕ И В УДОВОЛЬСТВИЕ ---НО ДЕВУШКИ САЙТОВ---!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Roman Balan

А я пока еще ничего не заявлял! На вопросы отвечал, и даже свои задавал, и только! Смотрите сами на мои вопросы и ответы и решайте кто я!

Владимир

Вероятность зависит от правильного сочетания во мне: философа, юмориста, зануды, романтика, честного человека, добряка и мачо.

Владимир

так-так, что-то мне подсказывает, что мне нужно срочно уволить весь отдел своих психоаналитиков! ))) Вы проницательны :)))

Владимир

Что-то мне их стало жаль. Кризис, всё такое. Пусть остаются просто так 🙂

Владимир

думаете?.... ну, хорошо, соглашусь, а то вдруг передумаете 🙂

Алексей Панов

95% ,сам себе не верю после обеда,бывает выкинешь фортель ,а потом даже понять не можешь зачем ,противно от того бывает жутко.

Мария Луговая

А не какой роли здесь нет! Я это Я! Мария Луговая! Роли я играю на работе! http://www.sredatv.ru/actors/mariya-lugovaya/ - здесь обо мне и о работе!

Cergei Efremow

Я царь — я раб — я червь — я бог!
Но, будучи я столь чудесен,
Отколе происшел? — безвестен;
А сам собой я быть не мог.

Сергей Тумилович

какой есть, такой и есть. Иногда злой, но почти всегда стараюсь быть справедливым, хотя это в наше время очень тяжело

Ан
Ангел

Сантиметр за сантиметром.
Пылкой страстью опять томим.
Как с лимона сдираешь цедру.
В венах кровь, как огонь горит.

Ер
Ерсин

ну мы все здесь хотим и пытаемся выскоблить из себя все самое хорошее, что в реальной жизни порой тщательно прячем))

Ер
Ерсин

и не думал) начнем знакомство или вы заняты?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

мне выходить в реал надо сейчас,давайте ненадолго перенесём сей волнительный момент☺️

Ер
Ерсин

понимаю) не смею вас задерживать (хоть и хотелось бы) буду вас ждать в этой обители))

Ер
Ерсин

всех благ вам)