Камилов Камил Хамзаевич

Я претендую на звание Благотворителя №1 - Спрашивалки! Есть у кого какие мелкие возражения? 392 голоса уже имею! Это я о тех кому Архив журналов - подарил! Сведения от 02.03.2018

Ответы
Светлана Волостнова

Вы сегодня будете проводить вику, уважаемый Камил Хамзаевич?. Кстати Вам огромное спасибо, что и здесь не засунули меня в ЧС! Не совсем Вы еще без головы и не всегда ведете себя как обидчивый пацан.😌 😇

Светлана Волостнова

Камил, ссылка не открывается, только одна картинка выплывает

Камилов Камил Хамзаевич

картинка - таблица?

Светлана Волостнова

Все уж на вике объяснил

Светлана Волостнова

На здоровье!🙃

Светлана Волостнова

А чтобы Вы хотели? Может сказать Вам спасибо за ЧС в Обсуждайке? Скажите Спасибо, что я отнеслась к этому как к очередной Вашей неудачной шутке.😜 😍

Камилов Камил Хамзаевич

правильно отнеслись

Камилов Камил Хамзаевич

№431 ИГРА 10.02.2018 ТЕМА: "ПОСЛАНИЯ И ЗНАКИ ИЗ КОСМОСА" автор: Эрих фон Дэникен или сейчас играть желаете?

Светлана Волостнова

Не знаю сколько фильм "Движение вверх" длится

Камилов Камил Хамзаевич

а при чём тут фильм?

Светлана Волостнова

Извини, сегодня не смогу вечером играть.Хочется посмотреть фильм "Движение вверх" К нам в клуб сегодня обещали привести эту картину. Начало сеанса в 17 часов.

Светлана Волостнова

Не открывается!!!!!!!!!

Камилов Камил Хамзаевич

№447 ИГРА 25.02.2018 ТЕМА: СМЕШНЫЕ АНЕКДОТЫ И ЦИТАТЫ, ЧАСТЬ 94 и 98

Светлана Волостнова

Следующую игру сделай понаучнее. Нажоело уже жаргоны разгадывать

Светлана Волостнова

Ну посмотрим как твоя Тая выкрутится. Впрочем и гадать не стоит. Все в твоих руках😷

Таисия Катарина

Салом Камил ! где пропал ? ВИКА после обеда будет ? вчера Светик провела ВИКУ про НЛО я первое место заняла , Надя второе и Айсина третье.

Камилов Камил Хамзаевич

Тая я поехал за зарплатой вчера а сегодня уставший сижу завтра проведу вику - салам!

Таисия Катарина

ХОРОШО .САЛАМ КАМИЛ БУДЕМ ЖДАТЬ ТЕБЯ ЗАВТРА.

Камилов Камил Хамзаевич

Таисия а вообще как здоровье ваше?

Таисия Катарина

Нормально . Все хорошо.👍 🍷 🍉 🍇 😉

Таисия Катарина

Нет. Спасибо за журналы. Очень рада что судьба свела меня с таким человеком как ты Камил.

Камилов Камил Хамзаевич

Таисия это вам спасибо что вы есть!

Таисия Катарина

КОГДА НА ВИКЕ ПОЯВИШЬСЯ

Таисия Катарина

Хорошо . Значит будем играть .

Камилов Камил Хамзаевич

И Валя и вас поздравляю!

Таисия Катарина

Спасибо передам ей

Светлана Тюрина

Благотворитель должен заниматься благотворительностью. Не отвлекайтесь.

Камилов Камил Хамзаевич

Света и вам помогу с Архивом журналов! Мне не трудно

Светлана Тюрина

Не, архивы оставьте себе. Я думала, что Вы мне предлагаете благотворительность, которая МНЕ нужна, а так то не нужно...

Adelya Alkenova

Мне не дарили...но я не против...будьте Благотворителем...😃

Камилов Камил Хамзаевич

послал только что, наслаждайтесь журналами мира!

Adelya Alkenova

Рахмет! Спасибо! 😘😘😘

Камилов Камил Хамзаевич

https://files.icq.net/get/0lR9jfqcClUAyQwNK9luxf5a2430511ab

Камилов Камил Хамзаевич

Аделия салам! Что вам понравилось? Журналы или таблица игры?

Ira Shma

и к чуму нам благотворитель. денежки раздавать будешь

Камилов Камил Хамзаевич

Написал же - Архив журналов - дороже денег

Светлана Филюкова

Молодец!!!! Я не имею возражений! И что в тех журналах?

Светлана Филюкова

Доброе утро,Комил!!да о них.

Камилов Камил Хамзаевич

Вы изучайте Архив основательно - продлите себе жизнь прочитав советы в этих журналах

Светлана Филюкова

Комил, что мне сделать со звонками,они разговаривают, а мне покоя нет, дочь звонит по телефону,что у тебя случилось. я выключить не могу, мне тоже звонят.песни послушать тоже не могу из интернета???ни сосредоточиться, ни вникнуть в написанное .подскажи,как выключить, чтобы я их звонки не слышала ,но мой звонок отключать нельзя.

Камилов Камил Хамзаевич

там есть в настройках птичка убрать надо грамотно

Светлана Филюкова

хорошо, попрошу зятя.СПАСИБО!!!!

Артур Недбайло

Ну здесь я вижу только 39 ответов !! А где остальные ??

Артур Недбайло

Ну разве что !!

Камилов Камил Хамзаевич

И вам Архив журналов послать?

Артур Недбайло

Да нет , спасибо ! Верю Вам на слово !

Камилов Камил Хамзаевич

Спасибо вам Артур. На моей викторине не хотите поиграть. Она на агенте начало в 19:00 по мск. времени каждый вечер. Сегодня №421 игра.

Златка Золотая

Да вы заколебали меня в свое время с этим архивом!

Камилов Камил Хамзаевич

Спасибо Вам Златка, это и есть подтверждение моего статуса Благотворителя №1 а то что я вас колебал так это пириятно же и вам!

Златка Золотая

Это вовсе неприятно. Терпеть не могу людей, которым показываешь на дверь, а они в окно лезут. В мужчине это еще больше огорчает.

Людмила Лабиринтова

Первый раз встречаю тут благотворителя. Молодец.

Камилов Камил Хамзаевич

Люда и вам Архив журналов сегодня подарю. На личке укажите эл. почту

Людмила Лабиринтова

А что это за журнал, о чём он?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А я не претендую ни на что . . . я просто . . . Саша.

Камилов Камил Хамзаевич

Саша Архив журналов подарить? Чем увлекаетесь?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Нет, спасибо, Комил. Увлечения мои по жизни просты и незатейливы, семья, дом, дача, природа, рыбалка . . . Одним словом, живу!

Камилов Камил Хамзаевич

рыбалку и я люблю

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Спиннинг, удочка?

Таисия Катарина

Привет Камил. Поняла . Всем журналы раздаешь.

Камилов Камил Хамзаевич

Так Тая я достоин №1 места але есть ещё кто?

Таисия Катарина

Ты один такой . Кто может еще подарить столько журналов и книг. Спасибо тебе за это .

Валентина Киренко(Комарова)

ЕЩЕ ОДИН ГОЛОС В ТВОЮ КОПИЛКУ КАМИЛ. МОЙ!

Таисия Катарина

Валя молодец . Надо же поддержать нам нашего Камила.

Таисия Катарина

КАМИЛ ПОЧЕМУ НЕ ИДЕШЬ НА ВИКУ МЫ ЖДЕМ ТЕБЯ

Таисия Катарина

САЛАМ КАМИЛКА КАК ДОЛГО ТВОЕ СООБЩЕНИЕ ШЛО.

Таисия Катарина

СПАСИБО КАМИЛ. ЗАВТРА ВИКУ ДНЕМ ПРОВЕДЕШЬ ?

Таисия Катарина

Хорошо будем ждать . Не пропадай.

Светлана Волостнова

Извини, сегодня не смогу вечером играть

Ирина Шиш

в чем заключается благотворительность

Камилов Камил Хамзаевич

Ирина доброе воскресное утро! Если сейчас меня читаете через 3,5 минуты эл почту посмотрите Архив журналов увидите! Вы 368 получательница!

Ангелина Меркулова

смелое заявление или просто пыжитесь?

Камилов Камил Хамзаевич

374 получательницы пусть ответят

Ангелина Меркулова

а где их найти

Камилов Камил Хамзаевич

ну вы не спешите они вам ответят тут

Ангелина Меркулова

хорошо , жду с нетерпением и будем вас короновать, понимаю, что Вы-самовыдвеженец, под Путина косите?

Та
Татьяна

мой голос 363. но про архив я не в курсах

Камилов Камил Хамзаевич

Мой голос жалобный и нежный!

Та
Татьяна

принято единогласно ! но я не в курсах