Марина Аникина

доброе время суток! ! народ подскажите что можно посмотреть из фильмов???

скучно! ! хочу что нибудь посмотреть но не знаю что?!

Жан Любимов

Трон наследия, Астерикс и Облекиск в Британии, Новый Человек паук, и т. п.

Юлия Ворона

гарри поттер и философский камень

Виталий Красилов

1+1 неприкасаемые
______
а астерикс и обеликс в Британии самый наискучнейший фильм! в 1000000 раз хуже предчастей

Женя Гуллер

Граф Дракула первого выпуска

Ль
Львёнок

Предместье. Синистер. Поворот не туда. Это если любишь триллеры - с ними не соскучишься

Михаил Ляпунов

"Семь жизней", "Малышка на миллион", "Форрест Гамп", "Прометей", "Выкуп"(с Джерардом Батлером и Пирсом Броснаном) , "Законопослушный гражданин", "Зеленая миля", "Облако", "Хэшер", "Жизнь прекрасна"(др. название "50/50"), "Вечное сияние чистого разума", "500 дней лета", "Белый плен", "Пиджак", "Боец", "Явление", "Дело №39", "1408", "Адвокат дьявола", "Области тьмы", "Пандорум", "Дьявол", "Девять в списке мертвых", "Наркоз"