Лида Путятина

какая макуха подходит больше для окуня и ерша? анис подойдет?

Руслан Бугаев

И для щуки подойдет макуха как ни парадоксально на первый взгляд. Макуха привлекает мальков, а за ними подтягиваются и хищники. Сыпали приманку в лунку для жерлиц и результаты не заставили себя ждать.

Александр Кравченко

Не путай макуху (жмых) с анисом. Не ловят хищных рыб на растительные насадки. Макуха - приманка для мирной рыбы, а анис - атрактант, который добавляют в насадку и приманку для запаха привлекающего рыбу.

Se
Sergey

макуха - это растительный жом или попросту жмых ,
после получения масла, а анис - ароматизатор, на хищника не используется ни то ни другое, а ершу
лучше рубленые черви

Begench Rejepov

для хищника, по моему, вообще прикормка не нужна. во всяком случае я никогда не видел... а анис для леща хорошо и для другой "белой"рыбы.

Вусал С

макуха и анис.. . как то совсем разные вещи (явно для белой рыбы) , а для хищников есть свои прикормки, скажем у sensas, и у других, с альбумином.