Виктор Потороча

Юлий Цезарь в между баталиями занимался выращиванием капусты и посадкой леса, и дали ему прозвище Гай. Отсюда песня: Ой дивчина шумит гай?

Ответы
Мария Гришина

когда цезарь----и когда дивчина гай----у меня не совмещаются

Виктор Потороча

Думаете у Цезаря романа не было, когда он лес выращивал?

Мария Гришина

а у кого их не было

Виктор Потороча

Я вот думаю, что украинцы и итальянцы одинаково голосистые. Значит есть в этом связь

Мария Гришина

может быть

Виктор Потороча

Да Ева моложе Адама и у Бога появился опыт

Натэлла Амбросова

наверно, ведь Гай в переводе лес!

Виктор Потороча

Небольшой и молодой. Хрущёв заставлял выращивать лесопосадки

Галина Осташко

хорошо придумали

Виктор Потороча

Спасибо на добром слове

Наталия

Гай-это роща

Виктор Потороча

А что такое роща?

Елена Соколовская

не вразумлю

Елена Соколовская

А если Вы компас потеряете в лесу? Не лучше ли остаться в лесу без компаса и питаться грибами?

Виктор Потороча

Надо верёвочкой его привязывать

Елена Соколовская

http://podelki-online.ru/eto-interesno/kompas/kak-sdelat-kompas-iz-podruchnyh-materialov.shtml

Виктор Потороча

Спасибо

Елена Соколовская

Пожалуйста!

Людмила Аверина

гай-лес

Людмила Аверина

ну если не на что жить,то митинговать не на что.Поневоле пойдешь на работу а не на митинг

Виктор Потороча

Вот люди

Людмила Аверина

так и живем

Виктор Потороча

Ясно. Счастливенько Вам

Людмила Аверина

и Вам